Постер After Us

After Us

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

After Us - это приключенческая игра от третьего лица, основанная в основном на элементах платформенной игры, от барселонской инди-студии Piccolo Studio - создателей Arise: A Simple Story. Она была издана компанией Private Division, входящей в состав Take-Two Interactive.


Сюжет After Us разворачивался в сюрреалистическом мире, почти полностью разрушенном действиями вымершего человечества. Главный герой игры - дух жизни по имени Гайя. Ее задача - восстановить разоренную планету и спасти души представителей вымерших видов животных - последнего кита, орла, оленя и др. - и вернуть их Матери-ковчегу, которая, чтобы спасти эти семена бытия, пожертвовала всеми своими жизненными силами.


Стремясь к этой цели, Гайя сталкивается со многими элементами разрушенного мира - умирающими лесами, разрушающимися городами, высохшим дном океана и загрязненным небом. Кроме того, на своем пути главная героиня встречает Пожирателей - опасных, голодных существ, покрытых экологически разрушительной, смертоносной нефтью. Они бродят по пустыне, выискивая любые формы жизни, которым удалось выжить. Со временем главная героиня узнает их печальную историю.


Гайя умеет прыгать, скользить и совершать динамические рывки, что позволяет ей избегать как врагов, так и всевозможных опасных ловушек. Героиня также обладает особым навыком, используемым для удаления из мира вышеупомянутой нефти. Используя его, она способна противостоять даже Пожирателям. Однако в игре нет боевой системы как таковой. Вместо этого в ней есть относительно простые головоломки, которые необходимо решить, чтобы продвинуться по сюжетной линии.


After Us выдержана в очаровательном трехмерном графическом дизайне, в котором абстракция смешивается с сюрреализмом. Своеобразным курьезом - а также значительной трудностью - является тот факт, что в PC-версию игры нельзя играть с помощью клавиатуры и мыши. Если вы хотите начать играть, вам необходимо подключить к компьютеру контроллер (пэд).

  • Кадры и скриншоты After Us
  • Кадры и скриншоты After Us
  • Кадры и скриншоты After Us
  • Кадры и скриншоты After Us
Если вы хотите скачать игру After Us через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]After Us (Build 11199099)
Пиратка (Scene)
Размер: 27.66 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE Steam emu.)
  • Версия игры: Build 11199099
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

По пути After Us\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat