Постер Astral Ascent

Astral Ascent

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Astral Ascent - это ролевая экшен-платформер. Она была разработана инди-студией Hibernian Workshop, известной также по игре Dark Devotion, и успешно прошла краудфандинг на Kickstarter.


Действие Astral Ascent происходит в фэнтезийной вселенной, в Саду - тюрьме, за которой следят двенадцать стражей, представляющих знаки зодиака. Наши четыре персонажа пытаются выбраться из этого места, узнавая больше о нем, его обитателях и о себе.


Astral Ascent начинается с выбора одного из четырех игровых персонажей, которые отличаются друг от друга вооружением и стилем игры. Айла - убийца с кинжалом, Киран - могучий воин, Кали - скульптор, использующий силу магических драгоценных камней, а Октав - солдат, владеющий бесплотными пистолетами.


Игра представляет собой сайдскроллер. Мир состоит из четырех биомов, каждый из которых разделен на двенадцать комнат. Зоны разнообразны, и мы перемещаемся по ним, двигаясь вправо, прыгая по платформам, избегая ловушек, сражаясь с врагами и сталкиваясь с различными трудностями. Есть также множество арен, где нам предстоит сразиться с хранителями в битвах с боссами. У каждого босса свои способности и стиль боя, сильные и слабые стороны. Чтобы добиться успеха, мы должны обнаружить и использовать их.


Comabt - это быстро развивающаяся игра, требующая хороших рефлексов и использования различных заклинаний. Они делятся на три типа: помимо общих заклинаний и защитных заклинаний, которые есть у всех персонажей, мы будем использовать и эксклюзивную магию. Атаки можно объединять в смертоносные и эффективные комбо.


Дополнительные способности и гамбиты, дополнительные эффекты для наших заклинаний мы найдем в сундуках или купим у торговцев, потратив собранные кристаллы. Также мы найдем алтари и артефакты, которые дадут нам различные бонусы. По мере продвижения мы становимся способными решать все более сложные задачи и настраивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры.

  • Кадры и скриншоты Astral Ascent
  • Кадры и скриншоты Astral Ascent
  • Кадры и скриншоты Astral Ascent
  • Кадры и скриншоты Astral Ascent
Если вы хотите скачать игру Astral Ascent через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Astral Ascent
Пиратка
Размер: 2.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat