6180 the Moon Poster

6180 the Moon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

6180 the Moon - это головоломка, где вы управляете луной. Солнце ушло, и Луна посещает разные планеты и звезды (Земля, Венера, Меркурий, Солнце), чтобы найти его. Всего пять миров с десятью уровнями каждый. В определенные моменты история продвигается через беседы в коротких последовательностях.


Чтобы завершить уровень, вам нужно переместиться вправо над платформами, чтобы добраться до выходных ворот. Механика платформы напоминает VVVVVV. Когда луна падает с платформы через нижнюю часть экрана, она снова появляется наверху. Это увеличение скорости можно использовать в качестве механика рогатки, чтобы пересечь промежутки или уклониться от пиков. Однако есть масса тяжести. Луна может прыгать довольно высоко, когда она пробивается через верх, она имеет достаточную скорость, чтобы снова появиться на дне на значительной высоте. Эта кривая должна также использоваться для завершения головоломок.


Более сложные уровни разделяются с помощью контрольных точек, представленных белыми квадратами, и существует неограниченное количество разрешенных попыток. Рядом с платформами и шипами дополнительные элементы игрового процесса вводятся постепенно. Существуют временные блоки, которые можно использовать один раз для отскока, а затем исчезнуть. Другие блоки появляются и исчезают с интервалом времени. Небольшие капли света, оставленные солнцем, можно использовать один раз, чтобы выполнить прыжок в ущелье в воздухе после первого прыжка. После завершения основных уровней все они могут быть воспроизведены в обратном порядке, что составляет в общей сложности 100 уровней. Элементы управления ограничены тремя клавишами, перемещением влево и вправо и прыжком, а также пробелом для выполнения прыжка.

 

Если вы хотите скачать игру 6180 the Moon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]6180 the moon [ENG] (1.1.0) [Portable]
Лицензия
Размер: 39.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat