A Hole New World Poster

A Hole New World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hole New World - это платформер, установленная в мире фэнтези и обладающая стилем пиксельного искусства. Игра была разработана независимой студией Mad Gear Games. Создатели могут похвастаться тем, что в их игру не включены никакие обучающие программы или режимы с облегчением. A Hole New World - это настоящая игра, вдохновленная доступных для развлекательной системы Nintendo, таких как Mega Man и Castlevania.


Оригинальная версия A Hole New World была создана в 2014 году во время Ludum Dare 30, где участникам было поручено разработать игру в течение ограниченного периода времени. Чтобы финансировать окончательную версию игры, разработчики решили использовать платформу Kickstarter crowdfunding.


Сюжет
Давным-давно, идиллическая земля Верси была одержима злом. Чтобы защитить своих жителей от страдания, создатель Верси - богини по имени Якшини - разделил мир на две параллельные вселенные. Зло было заключено в тюрьму в измерении, известном как перевернутый мир.


Этот поступок ослабил Якшини. Раньше простые смертные не соответствовали сильной богине; теперь, однако, почти каждый мог поймать ее в ловушку и использовать свои способности. Чтобы уберечься от такой возможности, Якшини запер свою власть внутри пяти драгоценных камней, перемежающихся через параллельные миры, после чего она исчезла.


Действие PS4, SWITCH и т. Д. Релиза A Hole New World происходит после того, как злобный Лорд Бадук из мира перевернутого мира обнаружил Жемчужину Тьмы, которая дала ему возможность открыть портал для Верси, позволив ему вторгаться в мирной земле. Единственное оружие, способное остановить захватчиков, - это зелья, завариваемые мастером зелий, который служит королю Верси. При поддержке небольшой, но могущественной феи по имени Фей, главный герой отправляется на борьбу с силами зла. В его путешествии он посещает многочисленные места, в том числе темные районы, расположенные в самом сердце тьмы - перевернутый мир.

механика


PS4, SWITCH и т. Д. Релиз A Hole New World - это 2D-игровая платформа с прокруткой, в которой игрок наблюдает за действием с боковой точки зрения и, двигаясь вправо, должен перепрыгнуть через препятствия, собрать полезные предметы, и сражаться с несколькими врагами.


Игра, описанная здесь, выделяется из других игровых платформ с точки зрения способности путешествовать в параллельную вселенную, называемую перевернутым миром, дыры в земле. В то время как в других играх с платформой, заканчивающейся с конца игры, заканчивается смерть персонажа, в A Hole New World главный герой появляется из зеркального образа игрового мира - он идет в Перевернутый мир и, благодаря перевернутой гравитации, могут ходить по потолку. Выполнение прыжка в этом мире приводит к снижению.


В обоих мирах игрок должен столкнуться с несколькими врагами. Разработчики подготовили более 30 типов противников, чтобы победить, т.е. медленные гиганты, которые могут превратиться в быстрые шары молнии, щитоносцы неуязвимы для лобовых атак, подвижных и волнующих волков, летающих призраков и даже таких невероятных противников, как облака дождя, бомбардирующие главного героя сосульками. Элита среди сил тьмы - мощные боссы - каждый из них демонстрирует уникальные атаки.


Игрок может использовать два вида оружия, чтобы победить врагов - первый из них - зелье, заваренное главным героем, а другое - в виде сил Фей. Она может сосредоточить волшебный нимб вокруг нее и стрелять вперед, как пуля, нанося урон встреченным врагам. Главный герой несет бесчисленные флаконы с зельем, которые можно бросить на врагов в разных направлениях. Основной вид зелье просто наносит урон врагам, однако во время своего путешествия игрок получает доступ к дополнительным зельям с невероятной силой. Зелье молнии вызывает удар молнии, где попадает зелья, зелья льда и огня превращаются в волшебный шар, который переключается со льда на огонь и обратно с каждым ударом, в то время как Blood Potion открывает двойной прыжок и Dash Attack.


Режимы игры
Hole New World для PS4, SWITCH и т. Д. Вращается вокруг сюжетного режима, фокусируясь на приключениях мастера зелий и феи феи. Во время кампании игрок посещает пять отличительных регионов, испытывает несколько доступных сюжетов и проверяет свои навыки в дополнительных игровых режимах, таких как Boss Rush Mode, Challenge Mode и Game +.


Технические аспекты
Версия PS4, SWITCH и т. Д. A Hole New World отличается стилем пикселя. Более того, разработчики решили внедрить в свою игру дополнительный режим CRT, позволяющий изменять визуальные эффекты, чтобы сделать его похожим на экран CRT. Звуковой уровень игры очень атмосферный и соответствует визуальным эффектам. Саундтрек был написан Дэниелом Пеллисером и доступен в двух версиях - 8- и 16-бит.

 

Если вы хотите скачать игру A Hole New World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]A Hole New World [ENG] (1.0)
Лицензия
Размер: 102.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (ali213)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat