Постер Noita

Noita

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 окт. 2020
  • Жанр: Platformer / Roguelike
  • Тип издания: Лицензия (1.0) (2020-10-16)

Noita - интересный рогалик, разработанный независимой студией Nolla Games. Команда разработчиков ранее работала над такими играми, как Crayon Physics Deluxe, Swapper и Environmental Station Alpha.


Сюжет
В Noita сюжетный слой играет второстепенную роль. Во время игры мы играем за мага, блуждающего по темному подземелью и сталкивающегося с опасностями, скрывающимися там.


Механика
В ходе приключения на платформе PC, мы наблюдаем действие игры сбоку, исследуем места и устраняем противников. Главный герой использует широкий спектр заклинаний, основанных на элементах, которые он расширяется по мере продвижения. Эти заклинания позволяют ему не только убивать врагов, но и манипулировать миром игры, что часто позволяет ему попасть в недоступные места.


Вспоминая дождливое облако, мы можем заполнить пустоту водой, поднимающей героя; охлаждая нагретую лаву, мы замерзаем, создавая переход на другую сторону горячего озера; и, стреляя огненными пулями в сталактитах, мы отрываем их от потолка, бросая их прямо на головы противников под ними.


Стоит вспомнить, что создатели решили внедрить механику пермедата, поэтому после смерти нам ничего не остается, кроме как начать игру с нуля. Этот вопрос еще более усложняется тем, что отдельные места создаются процедурно, а это означает, что мы сталкиваемся с различными проблемами в каждой игре.


Технические вопросы
На фоне других игр, графика которых была сделана в технике пиксельного искусства, Noita выделяется из-за того, что каждый пиксель здесь является анимированным объектом, подчиняющимся законам физики, что влечет за собой вышеупомянутые возможности взаимодействия с окружающей средой.

 

Если вы хотите скачать игру Noita через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Noita (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.23 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat