Dream Alone Poster

Dream Alone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dream Alone - это оригинальный платформер с элементами хоррора. Созданная независимой студией WarSaw Games.


Сюжет
История начинается в деревне, преследуемой таинственной чумой комы. Когда семья героя страдает, он решает отправиться в долгий и опасный путь. Его цель - найти мифическую Леди Смерть, которая, как полагают, имеет силу, чтобы остановить чуму.


Механика
Deam Alone, выпущенный на ПК, iOS имеет вид сбоку. На первый взгляд, механики не привносят ничего нового в жанр. Во время игры вы путешествуете по разным местам (например, темные леса, мрачные пещеры, болота и фабрики) и избегайте многочисленных врагов, препятствий и ловушек.


Тем не менее, игра выделяется из толпы из-за уникальных способностей мальчика. Он может пересекать границы альтернативной реальности, что пригодится при решении загадок в области окружающей среды - это позволяет мальчику достичь недоступных в других местах. Более того, он может копировать себя, что также помогает решать головоломки и, например, деактивировать ловушки.


Технические аспекты
Dream Alone отличается различием благодаря своим визуальным эффектам, вдохновленным рядом фильмов ужасов и темных сказок. Поэтому мультяшный стиль сопровождается мрачными цветами (большую часть времени, экран омывается серыми оттенками) и минималистичным, отличительным саундтреком. Поскольку существует большая жестокость, игра предназначена только для взрослых.

 

Если вы хотите скачать игру Dream Alone через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dream Alone
Лицензия
Размер: 901 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat