Скачать торрент / Action / Platformer / Prince of Persia (1989)
Prince of Persia (1989) Poster

Prince of Persia (1989)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классическая двумерная платформерная игра, разработанная Broderbund Software. В игре задано направление для жанра, и многие последующие платформеры пытались следовать за ним. Игрок принимает на себя роль одноименного Принца Персии, задача которого - спасти красивую принцессу, принадлежащую злобному визирю Яффару, который похитил ее, чтобы захватить королевство, управляемое ее отцом. Если принцесса не решит жениться на Джаффаре, она умрет. У главного героя есть только час, чтобы освободить принцессу, которая содержится в подземельях под дворцом. В игре главный герой проходит почти триста камер, заполненных различными ловушками и вооруженными охранниками. Геймплей диверсифицирован решением головоломок и уже указанным сроком, требующим от игрока развивать свои навыки, чтобы добиться прогресса. Игра предлагает относительно простые визуальные эффекты, но она выделяется исключительно реалистичными анимациями персонажей. Действие отображается в классическом уголке камеры с боковым видом, а в игре представлена музыка, ориентированная на Ближний Восток.


В Prince of Persia для ПК / Windows игрок ставится на место авантюриста, чья задача - спасти красивую принцессу, которую держал зловещий великий визирь по имени Джаффар. Трон Персии принадлежит ему в результате его трюков. Задача игрока - помочь авантюристу остановить злого султана только по имени. Для этого у главного героя всего час. Игра предлагает тринадцать обширных уровней, состоящих из почти трехсот камер. Коридоры заполнены различными ловушками и патрулируются вооруженными охранниками. Таким образом, геймплей состоит в основном из бега, прыжка, решения мелких головоломок и борьбы с мечом.

 

Если вы хотите скачать игру Prince of Persia (1989) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Принц Персии: Антология / Prince of Persia: Anthology (1989-2010)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 12.03 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)

Prince of Persia Принц Персии

Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame Принц Персии 2

Prince of Persia 3D Принц Персии 3D

Prince of Persia: The Sands of Time Принц Персии: Пески времени

Prince of Persia: Warrior Within Принц Персии: Схватка с судьбой

Prince of Persia: The Two Thrones Принц Персии: Два трона

Prince of Persia 2008 Принц Персии 2008

Prince of Persia: The Forgotten Sands Принц Персии: Забытые пески

[ENG]Prince of Persia [ENG]
Пиратка
Размер: 10.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Внимание игра требует активации! После первой миссии будет проверка кода. Файл кряка будет находиться после установки на рабочем столе!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat