Скачать торрент / Action / Platformer / Flashback: The Quest for Identity
Постер Flashback: The Quest for Identity

Flashback: The Quest for Identity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flashback (US, EU)

Игра позволит нам сыграть роль Конрада Б. Харты, блестящего ученого, который в ходе рутинных исследований становится автором ужасающего открытия: на Земле обитают инопланетные существа, способные изменить свою внешность. Наш герой хочет поделиться шокирующей информацией с соответствующими властями, но из-за коррумпированных действий полиции он вынужден бежать из города. Во время погони сбит воздушный мотоцикл, и наш герой с амнезией после аварии оказывается в джунглях. Как вы можете легко догадаться, именно мы будем иметь честь спасти небесную планету от космической расы Морфов.


Flashback - это приключенческая аркада, неофициально называемая продолжением «Another World», которая является своего рода ошибочным утверждением, поскольку сюжетные линии обеих игр не имеют ничего общего друг с другом. С другой стороны, в игре одинаков способ представления действия (мы видим нашего героя со стороны), а также контроль, хотя последний был значительно расширен по отношению к оригиналу. Конрад может совершить ряд головокружительных действий, как с оружием, так и без него, что, несомненно, положительно сказывается на реализме. Игра содержит большое количество типичных аркадных элементов, время от времени вам придется прыгать на разных платформах и сражаться с противниками, хотя было бы несправедливо утверждать, что игра сводится только к этому. У нас есть много элементов, характерных для приключений, таких как сбор предметов и их использование, или разговоры с встреченными персонажами.


Игра разделена на последовательные этапы в трех фантастических мирах. Пароль может быть получен для каждого сегмента, так что игрок не должен начинать каждый раз с самого начала. Нет возможности записать состояние игры как таковое, вы можете сохранить свою позицию только на данном этапе и в случае смерти начать дальнейшую борьбу со специально отведенной для этой цели точки. Воспоминание также предлагает три уровня сложности, чтобы увеличить количество противников.


Все персонажи в игре прекрасно анимированы, а фоны с ручной росписью одинаково привлекательны. В игре около семидесяти пяти коротких кинопраздников. Как правило, и графика, и звук находятся на очень высоком уровне, как и в других играх Delphine Software того периода.

  • Кадры и скриншоты Flashback: The Quest for Identity
  • Кадры и скриншоты Flashback: The Quest for Identity
  • Кадры и скриншоты Flashback: The Quest for Identity
  • Кадры и скриншоты Flashback: The Quest for Identity
Если вы хотите скачать игру Flashback: The Quest for Identity (Flashback (US, EU)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Flashback: The Quest For Identity [RUS] [RIP]
Пиратка
Размер: 2.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Внимание
После запуска игры, она спрашивает коды уровней для какой-то проверки.
Смотря на какой сложности вы играете, те пароли и вводите.
Коды уровней:

Легкий уровень:

JAGUAR, COMBEL, ANTIC, NOLAN, ARTHUR, SHIRYU, RENDER

Нормальная сложность:

BANTHA, SHIVA, KASYYK, SARLAC, MAENOC, SULUST, NEPTUN

Pro :

TOHOLD, PICOLO, FUGU, CAPSUL, ZZZAP, MANIAC, NO WAY

Последний экран :

BELUGA

[ENG]Flashback: The Quest for Identity [ENG]
Пиратка
Размер: 77.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat