Скачать торрент / Action / Platformer / Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
Постер Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 окт. 2012
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: RePack

Также как в космосе, никто не слышит, как ты плачешь в аду. Вот почему, узнав, что некоторые из его смущающих фотографий были украдены и размещены в интернете, Эш, принц преступного мира кроликов, намеревается убить каждого адского монстра, который их видел. К нему присоединяются Нестор, его скромный слуга, который иногда дает советы и улучшения, и г-жа Фонтейн, его личный целитель, которому Эш может вернуться и восстановить свое здоровье.


Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit - юмористический платформер, смешанный с элементами других жанров. Некоторые части - пародия на популярную культуру и другие игры. Это может даже иногда сломать четвертую стену. Игрок контролирует Эша, который в начале игры получает различные пушки и реактивный рюкзак с вращающейся пилой. Пила может убивать монстров, сверлить через твердые поверхности и увеличивает высоту прыжка. Основная цель - убить определенное количество монстров-боссов, разбросанных по уровням, чтобы открыть двери ада в новые области. Мир взаимосвязан благодаря обычным выходам и телепортам. Это позволяет Эшу вернуться в прежние районы и заняться незаконченным делом. Простые монстры, патрулирующие уровни, возрождаются через некоторое время, с различными ловушками, особенно движущимися шипами и кислотой, являющимися единственной постоянной опасностью. Кроме того, игрок может собирать подарки, монеты и драгоценности. Добыча затем тратится в магазинах в обмен на шляпы, маски, настройки колес, оружие и улучшения.


Чтобы убить большинство боссов, нужно стрелять в них или тренировать их, пока у них не будет нулевого здоровья. Другие защищены неуязвимыми щитами или оказываются в недоступных местах, поэтому для победы над ними требуется решение головоломки с использованием ближайших объектов или временных орудий. Чтобы прикончить босса, игрок должен успешно завершить мини-игру, аналогичную той, что есть в WarioWare, иначе он вернется к жизни. Некоторые из этих мини-игр - это быстрые события (QTE), сосредоточенные вокруг нажатия правильных клавиш в нужное время. Тем не менее, есть и вопросы с несколькими вариантами ответов, а также игры «Найди нечетное».


Эш проводит большую часть игры, неся оружие, поэтому по большей части игра действует как стрелялка на платформе. С другой стороны, на определенных уровнях главный герой теряет все свое оружие и должен избегать попадания монстров. На этих уровнях боссы могут быть убиты с помощью ранее упомянутых головоломок. На одном конкретном уровне Эш прыгает на космическом корабле, и игра становится стрелялкой сверху вниз. Игрок должен собирать бонусы, в противном случае кролик потеряет здоровье при попадании. В конце концов, игрок будет управлять другими транспортными средствами. «Остров» и «Миссии» - еще два жанра. Доступ к острову можно получить из главного меню, и он действует как зоопарк (рекламируемый как курорт в игре), где находятся все побежденные боссы монстров. Игрок может отправить их на работу в шахту, усадьбу, лабораторию или гавань, каждый из которых предлагает деньги, дополнительную жизнь, предмет или неожиданный подарок, как только в него будет вложено достаточно работы. Со временем перегруженные работой монстры разозлятся или опечалится. Прежде чем они смогут продолжить работу, они должны быть дисциплинированы или отправлены на отдых. Миссии могут быть найдены в отдаленных местах уровней. Они приходят группами по три, прося игрока выполнить определенные задачи, такие как выполнение сложного трюка в воздухе, сбор количества монет или убийство определенного количества монстров до истечения таймера. После того, как все три миссии завершены, игрок получает предмет в подарок.

  • Кадры и скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
  • Кадры и скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
  • Кадры и скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
  • Кадры и скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
Если вы хотите скачать игру Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit (1.01 + 2 DLC)
Пиратка
Размер: 719.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Вшито 2 DLC:
Pimp My Rabbit Pack
Virtual Rabbit Missions

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat