Постер I Wanna Be the Guy

I Wanna Be the Guy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I Wanna Be The Guy: The Movie - The Game

Игрок играет за Малыша - довольно миниатюрного, но очень амбициозного персонажа, чья цель в жизни - получить почетное звание «Крутой Парень». Для этого он должен убить нынешнего обладателя титула, но не раньше, чем пройдёт множество смертельных платформерских уровней.


I Wanna Be The Guy - это платформенная игра, которая во многих отношениях является данью играм старой школы 80-х годов - с точки зрения игрового процесса, графики и сложности.


Сложность, пожалуй, самый важный аспект игры. IWBTG - (намеренно) невероятно сложная игра, бесконечная цепочка идеальных по пикселям уклонений, прыжков и маневрирования; и неожиданных, неожиданных проблем, таких как явно безвредные объекты пейзажа, внезапно становящиеся угрозой. Некоторые проблемы могут показаться почти невозможными, и это не так уж далеко от истины. Даже боссы (классические персонажи из игр 80-х), хотя и трудные, по-прежнему считаются более легкими, чем разделы, посвященные платформе.


Управление простое: Малыш может двигаться влево и вправо, стрелять из пистолета с Z и прыгать с Shift. Прыжки, по мнению автора, «очень управляемы» - другими словами, немного сложны: прыжок можно выполнять в середине прыжка, а высота и расстояние прыжка определяются тем, как долго игрок нажимает Shift.


Существует четыре уровня сложности: средний, сложный, очень сложный и невыполнимый, но они отличаются только количеством спасбросков. В режиме Impossible точек сохранения практически нет, поэтому вся игра должна быть завершена без единой смерти.

  • Кадры и скриншоты I Wanna Be the Guy
  • Кадры и скриншоты I Wanna Be the Guy
  • Кадры и скриншоты I Wanna Be the Guy
  • Кадры и скриншоты I Wanna Be the Guy
Если вы хотите скачать игру I Wanna Be the Guy (I Wanna Be The Guy: The Movie - The Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]I wanna be the guy
Лицензия
Размер: 68.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat