Постер Cytus Alpha

Cytus Alpha

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cytus α

Cytus Alpha - это расширенная консольная версия популярной мобильной музыки и ритм-игры. Игра была разработана тайваньской студией Rayark, которая специализируется на играх, представляющих именно этот жанр. Эта студия также известна созданием Cytus, Voez и Deemo. Серия Cytus включает в себя в общей сложности две части, которые появились в 2012 и 2018 годах на устройствах iOS и Android.


Действие Cytus Alpha разворачивается в далеком будущем. Человечество осталось только в банках памяти роботов, оснащенных искусственным интеллектом, которые являются хранителями человеческого наследия. К сожалению, их способность охватить все человеческие знания, чувства и воспоминания имеет свои ограничения. Вот почему роботы научились превращать воспоминания в музыку, которая записывается в специальном пространстве под названием Cytus. Во время игры игроки помогают механическому оператору по имени Ванесса преобразовывать дальнейшие цифровые артефакты человечества. Открывая следующие главы истории, игроки получают доступ к ряду частных новостей или фрагментов сообщений СМИ, проливающих свет на прошлое игрового мира.


Как и все музыкальные игры Rayark, описанная здесь игра разработана с учетом сенсорного экрана. Однако впервые в серии разработчики также решили полностью поддерживать модель управления, основанную на использовании физических кнопок консоли. Во время игры игроки слушают последующие песни, нажимая или перетаскивая значки, появляющиеся на экране. После прохождения песни игроки оцениваются по игре, которая учитывает их точность и чувство ритма. Alpha Citrus предлагает два уровня сложности - легкий и сложный.


Последнее может стать проблемой даже для самых опытных ветеранов жанра. Прогресс, достигнутый во время игры, записывается на онлайн-табло, чтобы игроки могли сравнивать свои результаты с результатами других игроков.


В дополнение к стандартному однопользовательскому режиму Cytus Alpha также предлагает многопользовательский режим для двух игроков, которые соревнуются на разделенном экране.

  • Кадры и скриншоты Cytus Alpha
  • Кадры и скриншоты Cytus Alpha
  • Кадры и скриншоты Cytus Alpha
  • Кадры и скриншоты Cytus Alpha
Если вы хотите скачать игру Cytus Alpha (Cytus α) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cytus Alpha [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 2.27 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.6

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat