Постер Gal Metal

Gal Metal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

がるメタる!

Gal Metal - это уникальная ритм-игра, позволяющая окунуться в жизнь барабанщика в хэви-метал-группе. Название было создано студией DMM Games, принадлежащей мощной японской интернет-компании DMM.com. Команду разработчиков возглавлял Так Фудзи, легендарный создатель, который ранее работал в Konami и отвечал за такие игры, как Ninety-Nine Nights II, Frogger 3D ли Blades of Time.


Несмотря на то, что Gal Metal - музыкальная игра, создатели также позаботились о ее сюжетном слое, который был представлен в виде кат-сцен визуальных новелл и панелей комиксов. Земле угрожает инопланетное вторжение. Они хотят отомстить его обитателям за распространение металлической музыки через зонд "Вояджер", покинувший Солнечную систему. Пришельцы перехватили сигнал и не смогли устоять перед рок-ритмами, что привело к эпидемии безумия, угрожавшей их жизни.


Небольшая группа космических захватчиков достигает нашей планеты и похищает двух японских старшеклассников: главную героиню игры и Ринко, барабанщицу женского музыкального клуба. Пришельцам нужен эмиссар, с которым они обсудят свой план мести, но они не могут решить, какой подросток станет переговорщиком, объединяющим их души в одно тело. Теперь пара должна научиться сотрудничать друг с другом и победить всех восьми космических похитителей с помощью музыки.


Между сюжетными отрезками мы участвуем в металлических концертах. Мы берем на себя роль барабанщицы Ринко и главного героя, заключенного в ее теле. В отличие от других постановок этого типа, во время игры в игре не отображаются значки с кнопками или заметками, которые мы должны выбирать в нужный момент. Игроки должны сами отбивать ритм с помощью стандартного контроллера или двух джойстиков, притворяющихся перкуссионными палочками. Игра имитирует использование стандартных барабанов и тарелок. Создатели подготовили обширный туториал, позволяющий попрактиковаться в ритме удара и сочетании разных звуков.


Саундтрек в Gal Metal состоит из оригинальных металлических инструментальных произведений, а также рок-каверов на классическую музыку. В визуальных эффектах использованы простые трехмерные модели персонажей, выполненные с использованием техники сел-шейдинга.

  • Кадры и скриншоты Gal Metal
  • Кадры и скриншоты Gal Metal
  • Кадры и скриншоты Gal Metal
  • Кадры и скриншоты Gal Metal
Если вы хотите скачать игру Gal Metal (がるメタる!) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Gal Metal [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 559.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~81%, установленный объём 3.01 ГБ)
Версия игры: 1.0.0


В раздачу также включены DLC Encore Pack и Bonus Tracks Vol. 1 и 2.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat