Постер Beat The Game

Beat The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Beat The Game - сюрреалистическая приключенческая игра, разработанная независимой американской студией Worm Animation, основанной в 2013 году. В игре игрок попадает в странный пустынный мир, пройденный главным героем на чем-то похожем на мотоцикл. В одном из своих путешествий он попадает в аварию, и машина выходит из строя. Кроме того, прямо рядом с ним появляются странные летающие глаза и кресло. Не задумываясь, главный герой сидит в кресле и похищается деревом, или, точнее, ветками, растущими из песка. Некоторое время спустя он приземляется в другом месте, где игрок должен помочь ему сбежать.


Beat The Game для PC - это трехмерная приключенческая игра, в которой особое внимание уделяется музыке. Главный герой владеет специальным сканером, который он использует для поиска разных звуков в разных местах. Эти звуки могут исходить, например, от животных и фигур, летящих рядом. При обнаружении звука он мгновенно записывается - во время этой процедуры игрок должен наблюдать за данным существом или объектом. Более того, как и положено приключенческой игре, игрок должен исследовать различные локации, чтобы найти ценные предметы. Их можно использовать для создания более продвинутых звуков - например, попадание в пустую банку с напитком палкой создает хай-хэт. Кроме того, некоторые из встречающихся персонажей могут обеспечить главного героя, например, новыми базовыми последовательностями в музыке.


Собрав несколько звуков, нужно объединить их с помощью микшера. Таким образом, игрок продвигает историю вперед, открывает последовательные ролики и получает доступ к новым локациям. Карта заполнена новыми источниками звука - все это для того, чтобы организовать концерт.

  • Кадры и скриншоты Beat The Game
  • Кадры и скриншоты Beat The Game
  • Кадры и скриншоты Beat The Game
  • Кадры и скриншоты Beat The Game
Если вы хотите скачать игру Beat The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Beat The Game
Пиратка (Scene)
Размер: 370.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat