Скачать торрент / Action / Rhythm / Dancing (Танцы) / Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
Постер Hatsune Miku: Project Diva MegaMix

Hatsune Miku: Project Diva MegaMix

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hatsune Miku: Project Diva Mega39's (JP, KO)

Главную роль в Hatsune Miku: Project Diva MegaMix играют песни в исполнении шести виртуальных вокалистов из Hatsune Miku, чьи голоса предлагают профессиональные музыкальные программы японской компании Crypton Future Media. С их помощью поклонники по всему миру в последние годы сочинили тысячи песен, представляющих различные жанры и стили музыки, которые приобрели поклонников через социальные сети и популярные видеоуслуги, такие как YouTube и Niconico.


Модель игрового процесса в Hatsune Miku: Project Diva MegaMix не отличается от той, к которой мы привыкли видеть в этой серии. Во время игры на экране отображается музыкальное видео выбранной песни и символы, представляющие кнопки пэда, которые мы должны нажимать в нужный момент с чувством ритма. Делая ошибки, мы нарушаем комбо, умножаем наш балл, а также уменьшаем срок жизни, который зависит от того, удастся ли нам передать данную песню и какую ноту мы получим после ее завершения. Название предлагает четыре уровня сложности и многочисленные параметры конфигурации, связанные с управлением и интерфейсом.


Hatsune Miku: Project Diva MegaMix насчитывает более 100 песен, представляющих различные музыкальные жанры (рок, поп, электронная музыка и т. д.). Десять из них появляются здесь впервые в истории серии, а остальные происходят из его предыдущих представлений. Название также предлагает несколько сотен костюмов и аксессуаров для вокалоидных персонажей, которые мы открываем по ходу игры.


Новым в серии является так называемый Режим смешивания. Игроки используют совершенно другую модель управления, чем в стандартном аркадном режиме. Он основан на использовании правого и левого джойстика гироскопов. Наклоняя оба контроллера, мы должны разместить виртуальный курсор на значках, появляющихся на экране, а затем использовать кнопку в нужный момент.


Игра предлагает два основных игровых режима. Первый - классический аркадный режим, в котором мы выбираем песню и уровень сложности, который нам подходит, пытаясь получить максимально возможный балл. Стоит отметить, что в дополнение к одиночной игре, Mix Mode также позволяет вести совместный игровой процесс для двух человек на общем экране.

  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
  • Кадры и скриншоты Hatsune Miku: Project Diva MegaMix
Если вы хотите скачать игру Hatsune Miku: Project Diva MegaMix (Hatsune Miku: Project Diva Mega39's (JP, KO)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix + 26 DLC [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 34.92 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Формат образа: .NSZ (сжато ~11%, установленный объём 39.28 ГБ)
Версия игры: 1.0.6


Доп. информация
Это англоязычная US-версия игры, включены 26 DLC.

Мод - 250 Трэков из Future Tone и Arcade [MOD][ENG-JAP]
Пиратка
Размер: 29.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Мод отлично работает с этой версией:
- Поменять в названии папки с японского id на аглийский id.


Сэйвы так же подходят, если это принципиально:
- Через Checkpoint сделать бэкап сейвов обеих версий (Японской и Английской). Переместить на компе содержимое папки японских сейвов в содержимое папки английских сейвов. Восстановить бэкап сэйва для английской версии.


Установка:

Скопировать папку "atmosphere" на SD Card взломоного Switch. Проверено на 9.1.0, Atmosphere 0.10.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. kizuzuna(гость)
    24 марта 2023 23:50
    Люди добрые как игру поставить на Yuzu, кучу гайдов пересмотрел вообще ничего не работает, сам эмуль поставил, ключи тоже, потом просто скачал игру (по второй ссылке) и указал папку в самой юзу. Прога что-то находит, но находит не то. Да и ладно если бы только с этой игрой траблы были, с другими так же. К примеру скачал игру в формате NSZ. Скачал конвертер, но тот выдаёт ошибку конвертации в NSP... А другая NSP игра тоже не работает, просто ошибка "the key area key for this application type and crypto revision could not be found" что я делаю не так?
    1. SanyoKK(гость)
      25 июня 2023 01:31
      РАСПРОТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ, КТО ИГРУ СОБИРАЕТСЯ ЭМУЛИРОВАТЬ НА ПК
      Ну во-первых, ты скачал мод, а не саму игру по второй ссылке. А вообще, если тебе на пк а не на свич нужно, скачай arcade future tone версию и не парься, это megamix только лучше, у меня на обеих наиграно десятки часов. ссылка удалена (сайт работает через впн) тут версия уже настроенная под пк с модами, скачал и запустил
  2. IsoHisokeee(гость)
    23 августа 2022 23:54
    А что по поводу мода? Просто взять название папки с Английской версии и переименовать ее в папку с модом? Или мод переименовать в папку с игрой? Просто я моды еще не ставил на свич
  3. Биба(гость)
    20 мая 2022 20:19
    А на эмулятор нинтендо пойдет???
    1. цзхцуэыж(гость)
      16 августа 2022 17:09
      пойдет
  4. чпокич(гость)
    28 марта 2022 14:14
    а на пс виту изо пойдет?
    1. данилка(гость)
      28 марта 2022 22:19
      нет, эта игра только для свитча
      1. Гость Валера(гость)
        11 июля 2022 07:04
        Пойдёт не слушай этот тюбика

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat