Постер Project Argo

Project Argo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Argo

Project Argo - командный тактический онлайн-шутер и спин-офф Arma III. Игра доступна на ПК и была создана создателями оригинальной (а также целой серии) из студии Bohemia Interactive, которая также разработала такие продукты, как DayZ, Take on Helicopters и первые записи в франшизе Operation Flashpoint. Примечательно, что Argo является первым проектом, созданным в рамках программы Bohemia Incubator, служащей тестовой платформой для различных механизмов, которые можно использовать в ключевых играх команды (в данном случае - совместный многопользовательский режим для Arma III).


Project Argo установлен на вымышленном тихоокеанском острове Малден, который является переделанной версией локации с самого первого основного названия «Богемия Интерактив» - «Операционная точка вспышки: кризис холодной войны» 2001 года. Когда остатки титульной космической станции Арго падают на остров, она начинает соревнование по извлечению фрагментов конструкции и технологии, использованной для ее создания. Есть две стороны, сражающиеся друг с другом: корпорация Clouds и военизированная организация Flames. Игроки получают контроль над наемниками и присоединяются к одной из этих фракций, чтобы обеспечить ее победу.


Project Argo преобразует военную имитационную механику Arma III в тактический командный FPS шутер со всеми типичными для жанра функциями. Мы начинаем игру, выбирая нашего наемника и его снаряжение, а затем отправляемся на поле битвы, чтобы принять участие в динамичных стычках, которые позволят нам продвинуться от нового адепта до настоящего ветерана.


Геймплей был создан в соответствии с правилом «легко учиться, трудно освоить». Для успеха требуется не только умение отдельных игроков и скрытие за различными прикрытиями, но также командная работа и тактические маневры, такие как фланкирование, заграждение и т. Д. В игре нет предопределенных путей, что означает, что участники имеют полную свободу действий по всей карте. , Опасность может появиться в любой момент и с любого направления, заставляя игроков строго и умело сотрудничать. Кроме того, случайные падения поставок часто могут переломить ход битвы.


Игра студии Bohemia Interactive была разработана специально для онлайн-сражений и предлагает три основных режима, каждый из которых расположен в другой части острова Малден, разделенных на три так называемые зоны боевых действий. Clash ставит обе команды в борьбу за контроль над всеми частями карты. Линк имеет классическую схему захвата очков перед врагом, в то время как Рейд делит команды на атакующих и защитников. Первые пытаются найти терминал, расположенный в одном из трех мест, и собирать ценные данные, почему последний пытается предотвратить это любой ценой.


Визуально версия Project Argo находится на очень высоком уровне и использует запатентованный движок последнего поколения, который ранее использовался в Arma III, а затем был расширен с последующими обновлениями. Это дает игре те же активы, что и ее хорошо принятый предшественник, включая огромные и подробные карты и реалистичную баллистику пуль. Интересно, что карта Малдена, созданная для Project Argo, была выпущена как бесплатный DLC для владельцев Arma III.

  • Кадры и скриншоты Project Argo
  • Кадры и скриншоты Project Argo
  • Кадры и скриншоты Project Argo
  • Кадры и скриншоты Project Argo
Если вы хотите скачать игру Project Argo (Argo) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Project Argo
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat