Событие Red Faction: Armageddon происходит через 50 лет после событий первых двух игр Red Faction, а также на Марсе. Скачав игру через торрент игрок берет на себя роль Дариуса Мейсона, благонамеренного парня, который хочет только лучшего для своего народа. К сожалению, он не только виноват в том, что террорист может уничтожить машину, которая создает дружественную человеку атмосферу на планете, а это значит, что людям пришлось отступить в подполье, он также по ошибке выпустил враждебную инопланетную расу. Поскольку выжившие люди не слишком довольны его достижениями, теперь пришло время выйти в туннели и все исправить!
Большое изменение по сравнению с прошлой части - отсутствие открытого мира. Armageddon - линейный шутер от третьего лица. Большая часть игры состоит в том, чтобы пройти через уровни и убить инопланетные массы или людей-культистов, используя смесь обычного и научного фантастического оружия. Иногда бывают битвы с боссами и последовательности транспортных средств, например внутри мех. На уровнях можно найти ценные куски лома, которые можно обменять на улучшения персонажа или оружия. То, что переносится от предшественников, - это разрушаемая местность, которая также может быть использована для уничтожения противника. Конечно, это означает, что Дарий мог уничтожить его путь к выходу - но, к счастью, у него есть удобное устройство, которое позволяет ему восстанавливать свое окружение.
Помимо кампании есть два дополнительных игровых режима. Смысл режима уничтожения - набрать как можно больше очков за ограниченный период времени. Очки зарабатываются, разрушая окружающую среду. Второй режим, предназначенный для совместной игры до четырех игроков, в основном состоит из борьбы с вражескими волнами.
DLC:
Recon Pack
Commando Pack
Path To War
Особенности репаков
Red Faction
Версия игры - v1.21
Вшита русская локализация от Фаргус
Вшит русификатор звука от Kudos
Вшит русификатор звука от Русский Проект
Red Faction II (2)
Вшита русская локализация от 1С
Вшит русификатор звука от Триада
Вшит русификатор звука от Дядюшка Рисёч
Red Faction: Guerrilla
Red Faction: Armageddon
Версия игры - v1.01
Дополнения:
Recon Pack;
Commando Pack;
Path to War
Добавить комментарий: