Постер Everspace

Everspace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Космическая тематическая шутерская игра с элементами roguelike и первая постановка команды в Rockfish. Участники студии работали для Fishlabs, создателей мобильной серии Galaxy on Fire. Эверспространство установлено в далеком будущем, когда человечество колонизировало мириады планетных систем. Сюжет, который является важным элементом игрового процесса, был написан Фалько Лёффлером, писателем Джека Кина или сериалом «Анк». В отличие от других космических стрелков, механики которых сосредоточены на сложных симуляциях, Everspace предлагает легкую, удобную для пользователя модель управления и динамическую боевую систему. Вы наблюдаете мир как с точки зрения кабины, так и с помощью объектива камеры, расположенного над вашим кораблем. Во время игры вы исследуете галактику открытого мира, собираете ресурсы, сражаетесь с врагами и выполняете квесты. Вы также должны позаботиться о ремонте своего корабля, когда он будет поврежден в бою и обновит его. Очень легко умереть в Everspace, и окружающий вас мир меняется, когда вы возрождаетесь.


Игра установлена  в далеком будущем, когда человечество колонизировало мириады планетных систем. В игре особое внимание уделяется сюжету, написанному Фалько Лёффлером, автором таких приключенческих игр, как Джек Кин или серия «Анк».


Есть много игр с космическим шутером, но они чаще всего фокусируются на аспектах симуляции и сложных игровых механизмах. Создатели Everspace выбирают другой подход и создают шутер с простой системой управления и динамическим боем. Вы наблюдаете мир как с точки зрения кабины, так и с помощью объективов камеры над вашим кораблем. Во время игры вы исследуете галактику открытого мира, собираете ресурсы, сражаетесь с врагами и выполняете квесты. Бои на 100% похожи на аркады, а дополнительная привлекательность здесь - обширная система повреждений. Вы должны позаботиться о ремонте своего корабля, когда он будет поврежден в бою, а также измените его и обновите.


Любопытно, что Everspace для ПК / Windows был разработан таким образом, чтобы вы часто умирали. Смерть не означает, что игра окончена, но каждый раз, когда вы начинаете заново в другой версии той же вселенной. Его ключевые элементы меняются и перетасовываются, так что вы можете испытать новые приключения. Вы также не начинаете с совершенно чистого листа, так как вы получаете много оборудования, качество которого зависит от того, насколько хорошо вы это делали во время предыдущего игрового процесса. Этот цикл смерти и возрождения делает вас все более и более мощным с каждым шагом.

 

Если вы хотите скачать игру Everspace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]EVERSPACE - Ultimate Edition (1.3.5 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 8.42 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.3.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
plaza-everspace.ultimate.edition.iso - установить игру.
EVERSPACE.Ultimate.Edition.Update.v1.3.4-PLAZA - установить 1 патч.
EVERSPACE.Ultimate.Edition.Update.v1.3.5-PLAZA - установить 2 патч, после 1.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat