Постер Rising Storm

Rising Storm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad – Rising Storm

Rising Storm для ПК является автономным дополнением для шутера от первого лица Red Orchestra: Heroes of Stalingrad. Это позволяет игрокам испытать чрезвычайно жестокую и кровавую кампанию, которая происходила на островах Тихого океана в 1942-1945 годах. Во время игры вы принимаете участие в военных посадках на пляжах, в битвах в лабиринтах пещер и в перестрелках в роскошных джунглях - и все это в исторических местах, таких как остров Коррегидор, Гуадалканал или Иводзима.


Разработчики игры подготовили две игровые стороны конфликта. Для американской армии и корпуса морской пехоты, а также для имперской армии и их специальных военно-морских десантов проводится полномасштабная сюжетная кампания. Rising Storm также имеет расширенный кооперативный режим и, очевидно, многопользовательский онлайн.


Как и в оригинальной игре, разработчики Rising Storm подготовили несколько интересных новых функций для мультиплеера. Среди них особенно стоит отметить возможность повысить вашего солдата до статуса Героя. Доступный для самых опытных игроков, Герой предоставляет доступ к самому редкому оружию и снаряжению и делает вашего солдата визуально выделяющимся на поле битвы.


Rising Storm для ПК работает на модифицированной версии Unreal Engine 3, предлагая реалистичную и визуально привлекательную среду. Большое внимание к деталям также проявляется в представлении оружия времен Второй мировой войны - не только визуально, но и в том, что касается баллистики, проникновения пуль или увеличения прицелов.

  • Кадры и скриншоты Rising Storm
  • Кадры и скриншоты Rising Storm
  • Кадры и скриншоты Rising Storm
  • Кадры и скриншоты Rising Storm
Если вы хотите скачать игру Rising Storm (Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad – Rising Storm) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Rising Storm
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat