Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / ShellShock 2: Blood Trails
Постер ShellShock 2: Blood Trails

ShellShock 2: Blood Trails

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shellshock 2: Кровавый след

ShellShock 2: Blood Trails является продолжением экшн-игры от третьего лица ShellShock: Nam '67, созданной Guerilla Games в 2004 году. Продолжение, созданное новой командой Rebellion, отправляет нас сражаться в последние дни войны на фоне поражения США во Вьетнаме.


Разработчики разнообразили игровой процесс по сравнению с первой частью, обогатив исторические факты о между американскими солдатами и армией Вьетконга с помощью вымышленных тем, иногда затрагивающих паранормальные сферы.


История начинается, когда самолет приземляется в камбоджийских джунглях с таинственным химическим оружием, известным как Whiteknight. Пакет должен был быть забран группой специально обученных агентов из армии США, но часть не смогла завершить свою миссию и исчезла без следа в тропическом лесу. Через месяц после начала экспедиции только один из смельчаков вернулся на базу. Однако он больше не был собой - он казался безумным, что могло быть вызвано веществом, найденным в самолете, и, возможно, предвещало существование еще большей опасности. Следы инфекции у солдат указывают на то, что проблема чрезвычайно серьезна, и чума может вскоре иметь серьезные последствия, превращая солдат в зомби. Мы играем роль брата зараженного солдата, который сталкивается с ситуацией и пытается предотвратить дальнейшее распространение чумы, которая превращает людей в монстров.


С точки зрения атмосферы, работа Восстания - эквивалент фильмов Иакова Лестница и Апокалипсис сегодня. Концепция игры заключалась в том, чтобы показать ад войны во Вьетнаме, изобразив постоянную тревогу, инстинкт самосохранения и галлюцинации, мучающие людей. Атаки напалмом, засады в джунглях или постоянная нехватка боеприпасов - это лишь некоторые из проблем, которые необходимо решать в течение одиночной кампании из десяти уровней.


Гораздо более сложными являются жестокие кровавые противники, которые могут появиться сразу за главным героем и ударить его тупым инструментом или стрелять из огнестрельного оружия. Богатый арсенал оружия, включая ножи, мачете, пистолеты, пулеметы, боевые винтовки, гранаты и даже ракетные установки, используется для уничтожения врагов.


Действие в Blood Trails наблюдается от первого лица, а игра основана на современном графическом движке, обеспечивающем точное моделирование среды и моделей персонажей. Из-за высокой степени насилия, продукт предназначен исключительно для взрослых пользователей.

  • Кадры и скриншоты ShellShock 2: Blood Trails
  • Кадры и скриншоты ShellShock 2: Blood Trails
  • Кадры и скриншоты ShellShock 2: Blood Trails
  • Кадры и скриншоты ShellShock 2: Blood Trails
Если вы хотите скачать игру ShellShock 2: Blood Trails (Shellshock 2: Кровавый след) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]ShellShock 2: Кровавый след / ShellShock 2: Blood Trails
RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
Размер: 3.33 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]ShellShock 2: Blood Trails / ShellShock 2: Кровавый след
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 4.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools), установите игру, скопируйте с заменой файл Shellshock 2.exe из папки No-DVD в корневую папку игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat