Постер Snoopy vs. the Red Baron

Snoopy vs. the Red Baron

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пока Снупи спит на своей конуре, игрок погружается в свои мечты о приключениях своего альтер-эго, «всемирно известного летающего туза Первой мировой войны». Остальные персонажи Peanuts вплетаются в его мечту - и тем самым в сюжет игры - когда они проходят мимо спящего бигля. Люси Ван Пелт становится командиром сил союзников, Линус и Салли с юмористическими взглядами становятся офицерами разведки, в то время как бедный Чарли Браун обычно выступает в роли уборщика на авиабазе союзников. История движется быстро после того, как Чарли Браун захвачен миньонами Красного Барона вместе с планами по секретному оружию, которое может изменить ход войны. Снупи и его второй пилот Вудсток поднимаются в небо в своем верном верблюжке Сопвит, чтобы восстановить планы и спасти несчастного владельца Снупи.


Игровая механика сосредоточена вокруг приключенческого полета от третьего лица в таких ситуациях, как воздушные гонки, боевые миссии и исследование мира. Коллекционные предметы в мире открывают улучшения для самолетов и оружия, а также новые комбинации персонажей и самолетов для использования в многопользовательских воздушных сражениях. Поклонники хардкорного арахиса узнают передовую линию в Вердене, лесу Монтсек и ущелье Вердон, как место для оригинальных приключений Снупи «Летающий туз» в комиксе Чарльза М. Шульца. В игре представлено 7 таких локаций, которые часто значительно меняются от миссии к миссии.


Модель полета Snoopy vs The Red Baron в игре сильно наклонена к аркадному стилю. Управление и столкновение прощают и доступны для младших игроков, хотя продвинутые трюки, такие как броски бочек и Immelmans, доступны через комбинации кнопок для опытных поклонников жанра воздушного боя. Игра включает в себя последовательности боссов, которые предлагают новые вариации его основной механики. Например, игроки будут сражаться с флотилией подводных лодок под именем Вудсток, будучи отбуксированным за самолетом Снупи на игрушечном планере из бальзового дерева. Здесь используются механики рельсового шутера: Снупи тянет игрока по дорожке, в то время как игрок сражается с многоступенчатым боссом.


Предварительно отрендеренные сцены продвигают повествование между миссиями, когда игрок возвращается в «мир хабов», представленный соседством Чарли Брауна. Здесь игрок может модернизировать свой самолет и оружие в магазине Пиг-Пен или пройти серию обучающих программ в Школе полетов Марси. Музыка и озвучка в этих эпизодах напоминают о классических праздничных событиях «Арахис», которые с 1965 года ежегодно проводятся в американском телевидении.

  • Кадры и скриншоты Snoopy vs. the Red Baron
  • Кадры и скриншоты Snoopy vs. the Red Baron
  • Кадры и скриншоты Snoopy vs. the Red Baron
  • Кадры и скриншоты Snoopy vs. the Red Baron
Если вы хотите скачать игру Snoopy vs. the Red Baron через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Snoopy VS The Red Baron
Пиратка
Размер: 513.91 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

ВНИМАНИЕ!!! Для каждого запуска игры необходимо наличие смонтированного образа с игрой SNOOPY.mdf.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Slim_Shady(гость)
    16 декабря 2020 15:43
    Пиров нет скачать невозможно. Уже несколько сайтов перепробовал. Видимо, не судьба(
    1. Lic(гость)
      16 января 2021 20:29
      То же хотел сыграть (
    2. 16 января 2021 20:40
      Если нет сидов, пробуйте качать версию на PS2. В поиске вбейте тоже название и найдете.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat