Постер Stargate: Resistance

Stargate: Resistance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stargate: Resistance - онлайн-шутер от третьего лица по мотивам научно-фантастического телесериала Stargate: SG-1. По мере того, как идет война между Гоаулдом и Земным Командованием Звездных Врат, игроки могут присоединиться к битве за галактическое превосходство.


Выберите одну из двух фракций: «хорошие парни» (команда «Звездные врата») или «плохие парни» (системные лорды). Каждая фракция имеет 3 класса с уникальными способностями, навыками и оружием. Для SGC это Солдат, Ученый и Коммандос. Классы Владыки Системы - это Яффо, Ашрак и Гоаулд. Пол учеников задан так, что все мужчины, за исключением ученых и ашраков, которые являются женщинами. Игроки могут повышаться в звании по мере достижения целей и достижений.


Геймплей основан на командном PvP (игрок против игрока). В одной игре одновременно может участвовать до 16 игроков (по 8 на сторону). На момент релиза существует 3 «мира» (Земля / SGC, Пирамесса / Уайттаут и Амарна / Храм) и 3 режима игры (Team Deathmatch, Capture the Tech и Domination).


Клавиши клавиатуры и мышь используются вместе, чтобы управлять персонажем и использовать оружие. Игра предлагает текстовое общение между товарищами по команде, но не включает в себя голосовой чат в игре.

  • Кадры и скриншоты Stargate: Resistance
  • Кадры и скриншоты Stargate: Resistance
  • Кадры и скриншоты Stargate: Resistance
  • Кадры и скриншоты Stargate: Resistance
Если вы хотите скачать игру Stargate: Resistance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Stargate Resistance
Пиратка
Размер: 1.85 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 0.0.0.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка игры StarGate Resistance:
1) Запустить установщик SETUP.exe.
2) В новом окне выбрать "Установить игру".
3) Выбрать локальный диск и папку куда требуется установить игру.
4) Дождаться окончания установки.


Для запуска игры используйте ярлык на рабочем столе "StarGate Resistance.exe" или файл запуска в корневом каталоке игры: "Binaries/Win32/SGBGame.exe"


После запуска игры у вас будет показано окно ввода имени и пароля. Вы можете создать абсолютно любое имя (латинскими буквами), но при этом можете проигнорировать пароль.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat