Постер Ravenfield

Ravenfield

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Ravenfield торрент можете у нас, если вам нравятся шутеры без излишеств, то игра Ravenfield специально для вас! Устраивайте баталии подобно battlefield, но с большими возможностями и свободой действий. Ravenfield резко контрастирует с большинством других известных современных шутеров. В то время как такие игры пытаются заставить вас почувствовать себя героем фильма, в котором вы главный персонаж, то эта игра позволяет вам делать и чувствовать, как хотите именно вы, однако вы не являетесь центром всего происходящего, вы – часть безумного хаоса.

 

Вы можете сражаться вместе с вашими синими или красными солдатами, вы можете взлететь на небеса с самолетами и доминировать над воздухом, вы можете использовать вертолет, чтобы дразнить защиту от ememies, вы можете бульдозировать свой путь через вражескую пехоту танком, или вы можете группироваться с несколькими солдатами и прыгайте в авиаперевозчике, все, имея возможность идти туда, куда вы выбираете на карте. Нет невидимых стенок или пустот, и игра не ограничивается путями или зданиями.

 

Скачать ravenfield уже можно прямо сейчас, и кто знает, может быть, ravenfield 2 торрент уже не за горами! А пока стоит дать хорошую оценку из-за огромный карт, широкого спектра разнообразного оружия. Отличная физика в игре также дает о себе знать, при определенном количестве повреждений бот мучительно умирает, техника после критического удара взрывается, самолеты и вертолеты крутятся в воздухе в безумном танце перед крушением и многое другое. Вышеупомянутый аспект без уровней - еще одна важная часть игры. Прогресс игры основан на ваших способностях, а не на оборудовании, которое вы разблокируете. Игра позволит вам решить, как продвигаться, а не отбирать оборудование, пока вы не будете «достаточно хороши, чтобы справиться с этим». Чтобы бросить вызов себе, вы можете изменить настройки сложности игры, вместо того, чтобы тащить себя вверх по лестнице рангов, что делает большинство игр.

 

Несомненно, с появлением кооператива у этой игры появится большое будущее, а пока и в одиночном режиме есть чем заняться! Да и что говорить, на нашем сайте вы без труда сможете скачать ravenfield beta 7 и ravenfield build 3 через торрент и можете устроить замесы в более чем 1000 тел, это как старый добрый battlefield, но для слабых ПК, однако стоит отметить очень высокий ИИ ботов, так что не волнуйтесь, скучать будет некогда!

 

Если вы хотите скачать игру Ravenfield через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ravenfield (Build 1)
Пиратка
Размер: 94.91 Мб
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: Build 1
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Ravenfield на этой странице, а также скачать игру Ravenfield Build 1 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

[ENG]Ravenfield (Build 3)
Пиратка
Размер: 198 Мб
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: Build 3
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Ravenfield на этой странице, а также скачать игру Ravenfield Build 3 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

[ENG]Ravenfield (Beta 7 / 28.07.2017)
Пиратка
Размер: 98.7 Мб
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: Beta 7 / 28.07.2017
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Ravenfield на этой странице, а также скачать игру Ravenfield Beta 7 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat