Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Terrorist Takedown: Covert Operations
Постер Terrorist Takedown: Covert Operations

Terrorist Takedown: Covert Operations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приказано Уничтожить: Чужая Территория

Terrorist Takedown: Secret Operations - шутер от первого лица (FPS), созданный студией разработки City Interactive. Действие игры разворачивается в Южной Америке. Игрок берет на себя роль лейтенанта Джейка Морча, члена специального подразделения по борьбе с наркокартелями.


Официально войну никто не объявлял - но люди продолжают умирать. Глубоко в джунглях Южной Америки американское подразделение, отправленное для уничтожения наркокартеля, попало в засаду. Выжившие взяты в заложники террористами. Вы командовали элитным отрядом спецназа, и пришло время действовать! Ваша миссия кажется простой: спасти заложников. Но ошибочная разведка превращает ее в отчаянную борьбу за выживание. Чтобы выиграть этот бой, вам придется сражаться в рукопашной, использовать взрывчатку, чтобы взорвать своих врагов до небес, и бесшумно убивать их на предельной дистанции в снайперском режиме. Сделайте все возможное, чтобы выжить и завершить миссию!


От имени вооруженных сил Соединенных Штатов вы убили Томаса Альфонсо Архангела, главаря наркокартеля Бендицион. Но празднование в США недолговечно.


Пока вы ждете вылета, без предупреждения свирепые военизированные солдаты из неизвестных сил совершают набег на аэропорт (арендованная США часть аэродрома Луиса Фернандо Гомеса Нино, за пределами Апиая). Они атакуют с силой. Вы работаете быстро, чтобы предотвратить нападение. Захваченный врасплох, Intel приказывает вам нанести ответный удар тому, кто начал атаку, и пытается поднять один из их разведывательных дронов в воздух и парить над вашей позицией.


Вы отслеживаете нападающих, когда они отступают, и догоняете их в доколумбовых руинах, защищаемых противником. Вместе с другими солдатами США вы штурмуете старый храм, постепенно разрушаете его оборону и защищаетесь от контратаки. Продвигаясь вперед, вы видите, как вражеский босс садится в машину и убегает. С вашей помощью Intel идентифицирует босса как Доло Мендосу. Он убегает на север, а вы преследуете его через джунгли пешком в сопровождении трех других американских солдат.


Враг кажется очень хорошо вооруженным, особенно средствами ПВО. По пути вы и ваша команда спасаете экипаж сбитого американского вертолета от их похитителя и не позволяете противнику разграбить другой сбитый самолет. Похоже, Мендоса сбежал, но Intel сообщает вам, что он, возможно, отступил в деревню Табернилла. Вы присоединяетесь к конвою и продолжаете преследование Мендосы.


Конвой попадает в засаду, и вы отправляетесь в Табериллу пешком в сопровождении другого солдата, Тео. Внезапно зенитный огонь уничтожает летающий дрон, который Intel использует для наблюдения за вами. Отрезанные от Intel, вы и Тео должны проникнуть в Табериллу самостоятельно. Мендосы здесь нет, поэтому вы уничтожаете склад и огневые точки зенитных орудий, включая смертоносную ракетную установку Sparrow. Затем вы встречаетесь с Хаммером и продолжаете преследовать Мендозу.


При поддержке Intel вы продолжаете движение по дороге, встречая ожесточенное сопротивление террористов, пока не достигнете военизированного лагеря недалеко от границы с Венесуэлой. Там вас ждет темнота.


С наступлением ночи вы и отряд проникаете в лагерь в поисках Мендосы. Вы обнаружены и прячетесь в бараке после убийства всех в нем. Затем вы и отряд контратакуете из барака и уничтожаете различные карманы людей Мендосы, наконец достигнув его лейтенанта. Вы обнаруживаете, что сам Мендоса ускользнул от вас, сбежав в секретные туннели под лагерем.


В одиночестве вы штурмуете туннели, пытаясь догнать Мендосу. Это затруднено из-за установленных им ловушек и ожесточенных очагов сопротивления.


Intel сообщает вам, что Мендоса увезли на пикапе. Вы преследуете бендиционского вора в законе через болото пешком, достигая его укрепленного убежища. Прибывает подкрепление с бронетранспортерами-амфибиями, и вы поднимаетесь, чтобы атаковать убежище, сражаться с телохранителями и, наконец, сразиться с самим Доло Мендосой и убить его. Когда вы это сделаете, вы восстановите КПК, содержащий контакты Мендосы - всю информацию, которая понадобится Intel, чтобы раз и навсегда разбить Bendicion.


Сжимая драгоценный КПК, вы уезжаете на Хаммере, но когда он не работает, вы укрываетесь в руинах старого храма. Вы защищаете руины от атаки оставшихся сил Мендосы, отражая наземные атаки, транспортные средства и ударные вертолеты, наносящие удары с воздуха. Когда атака исчерпана, вы пробираетесь обратно в туннели. Вы должны найти выход из этой области, хотя военизированные формирования Bendicion повсюду ищут вас и КПК. Вы движетесь незаметно и тихо убиваете...Когда вы наконец выйдете из туннелей, вы должны найти место, где может приземлиться спасательный вертолет. Вы пробиваетесь вверх по склону, находите безопасный проход через пропасть и проходите через пещеру, чтобы достичь подходящего места для приземления. Как только вы благополучно улетите с КПК, вы можете праздновать, зная, что смертоносный картель Бендицион теперь будет полностью разоблачен и ликвидирован.

  • Кадры и скриншоты Terrorist Takedown: Covert Operations
  • Кадры и скриншоты Terrorist Takedown: Covert Operations
  • Кадры и скриншоты Terrorist Takedown: Covert Operations
  • Кадры и скриншоты Terrorist Takedown: Covert Operations
Если вы хотите скачать игру Terrorist Takedown: Covert Operations (Приказано Уничтожить: Чужая Территория) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Приказано уничтожить: Чужая территория / Terrorist Takedown: Covert Operations
RePack
Размер: 381.23 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: DEU
[RUS]Приказано уничтожить: Чужая территория / Terrorist Takedown: Covert Operations
Пиратка
Размер: 538.59 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: DEU
[RUS]Terrorist Takedown: Covert Operations / Приказано уничтожить: Чужая территория
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.57 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
1. Смонтировать игру в Daemon Tools, Alcohol 120% или в подобные программы, затем установить следуя инструкции
2. Играть со смонтированным диском или копировать NoCD в папку с игрой заменив оригинал

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat