Постер Brutal Fate

Brutal Fate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: янв. 2021
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

Brutal Fate - это олдскульный шутер от первого лица, который развивает идеи из серии Doom и модификации игр из этой серии. Игра была разработана Маркосом Абенанте, более известным как сержант Марк IV, автором культового мода Brutal Doom.


Действие игры происходит в 2251 году. Мы играем роль сержанта, который является командиром G.O.A.S.M.C. Блок. Вместе с нашими братьями по оружию мы отправляемся на миссию по расследованию причины потери контакта с колонией, расположенной на Каллисто, втором по величине спутнике Юпитера.


Когда после четырехмесячного плавания с Земли наш корабль приземляется, солдатам открывается ужасающая картина. На первый взгляд, весь персонал, а также колонисты были убиты. Что еще хуже, состояние многих тел указывает на то, что убийства были совершены в гнусных ритуалах. Вскоре выясняется, что он принес демонических существ из других измерений в реальность смертных.


Вскоре после этого корабль батальона взрывается, убивая половину экипажа. Солдатам, у которых нет пути к отступлению, придется найти способ остаться в живых на Каллисто.


Brutal Fate развивает идеи мода Brutal Doom. Так мы получаем шутер от первого лица, в котором игровой процесс ориентирован в основном на борьбу с полчищами врагов. Темп действий убийственный - и персонаж игрока, и враги движутся очень быстро, а во время стычек нам часто приходится сталкиваться с десятками демонов и культистов.


В игре представлен обширный арсенал оружия, включая боевые винтовки, дробовики, гранатометы, умные пули, лазерные пушки, атомные бомбы и даже заостренные шесты. Враги тоже очень разнообразны, с уникальными атаками и способностями.


Во время игры мы исследуем огромные уровни, полные альтернативных путей и скрытых секретов. Дополнительным преимуществом является то, что во время миссии мы находим солдат, которые затем следуют за нами и подчиняются нашим приказам.


Игра предлагает одиночную кампанию, режим сотрудничества и игровой процесс PvP, в котором мы можем соревноваться с другими людьми.


Brutal Fate была построена на движке GZDoom, который представляет собой современную интерпретацию технологий из первых двух частей серии Doom. Графика выдержана в ретро-стиле - карты трехмерные, но оружие, враги и многие объекты представлены в виде 2D-спрайтов.


В то же время масштаб карт, уровень детализации и визуальные эффекты выходят далеко за рамки того, что предлагали ранние версии Doom. Дополнительным преимуществом игры на движке GZdoom является то, что благодаря этому Brutal Fate очень дружелюбна к модам.

  • Кадры и скриншоты Brutal Fate
  • Кадры и скриншоты Brutal Fate
  • Кадры и скриншоты Brutal Fate
  • Кадры и скриншоты Brutal Fate
Если вы хотите скачать игру Brutal Fate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Brutal Fate
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat