Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Transformers: Fall of Cybertron
Постер Transformers: Fall of Cybertron

Transformers: Fall of Cybertron

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Падение Кибертрона происходит после событий его предшественника, в которых автоботы и десептиконы все еще находятся в состоянии войны друг с другом. После победы над Триптиконом автоботы замедлили атаки Мегатрона и его приспешников десептиконов, однако теперь у них возникла новая проблема.


Кибертрон умирает, и автоботы во главе с Оптимусом Праймом не могут его спасти и должны сделать все возможное, чтобы выжить, покинув свой дом и найдя новый мир, в котором можно жить. Втайне они построили огромный корабль под названием «Ковчег» и теперь готовят его к полету. Оптимусу неизвестно, что десептиконы знают о своих планах и планируют собственный побег, и будут пытаться остановить их при каждом удобном случае, поскольку обе фракции сражаются за выживание.


Игровой процесс, такой как War for Cybertron, представляет собой шутер от третьего лица, в котором игрок может использовать свой Трансформатор, чтобы проходить уровень и использовать свою способность превращаться в транспортные средства, чтобы продвигаться по сцене, когда он считает нужным. На протяжении всей игры игрок может использовать Энергон, который он подбирает у павших врагов, и может использовать его в киосках, которыми управляет Телетран 1, и покупать оружие и улучшения. В системе здоровья теперь есть что-то похожее на Halo с регенерирующими щитами, и каждый трансформер, который использует игрок, имеет особые способности, такие как способность быть невидимым (например, джаз), которые игрок может использовать для продвижения по уровню.


В отличие от War for Cybertron, где игрок может выбирать, за какую сторону играть, Fall of Cybertron имеет единую кампанию с главами, которые рассказывают историю через автоботов или десептиконов и иногда пересекают их встречи. Некоторые из персонажей, которыми может управлять игрок, включают Оптимуса Прайма, Мегатрона, Старскрима и даже Гримлока, чтобы назвать некоторых. Существует также многопользовательский режим со стандартными режимами Deathmatch и Team Deathmatch, а также Conquest и Capture the Flag с классовыми персонажами, которых игрок может настраивать, зарабатывая очки опыта. Существует также «режим Орды», называемый «Эскалация», где до четырех игроков сталкиваются с волнами все более сложных врагов.

  • Кадры и скриншоты Transformers: Fall of Cybertron
  • Кадры и скриншоты Transformers: Fall of Cybertron
  • Кадры и скриншоты Transformers: Fall of Cybertron
  • Кадры и скриншоты Transformers: Fall of Cybertron
Если вы хотите скачать игру Transformers: Fall of Cybertron через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Transformers: Fall Of Cybertron
RePack (qoob)
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Список дополнений:
▪ Transformers: Fall of Cybertron - Multiplayer Havoc Pack
▪ TTransformers: Fall of Cybertron - DINOBOT Destructor Pack
▪ TTransformers: Fall of Cybertron - Massive Fury Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat