Постер Turok Remastered

Turok Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Turok Remastered, выпущенный для ПК и XONE, представляет собой обновленное издание популярного шутера от первого лица Turok: Dinosaur Hunter, который первоначально дебютировал в марте 1997 года на консоли Nintendo 64, а через несколько месяцев был портирован на ПК. При запуске игра получила высокую оценку как критиков, так и игроков, предлагая беспрецедентное качество графики в сочетании с открытым миром и реалистичными для своего времени 3D-моделями динозавров. Новая версия классики была создана американским разработчиком Night Dive Studios, который с 2013 года специализируется на ремастеринге классических компьютерных игр.


Идея главного героя возникла из серии комиксов о Туроке, изданной в 1950-х годах Western Publishing. Согласно многовековой традиции своего народа, главный герой - коренной американец по имени Тал Сет - выполняет почетный долг - защищать Мать-Землю от опасностей, исходящих от жителей Затерянной Земли. В этом первобытном мире, лежащем где-то вне времени, различные виды сражаются друг с другом - от доисторических динозавров и до пришельцев из космоса. Враг Турока, Участник кампании, также приходит из-за пределов Земли. Он планирует использовать армию модифицированных динозавров, чтобы завоевать всю вселенную. Чтобы остановить его, Тал Сет должен пройти через восемь миров, связанных друг с другом порталами, и найти фрагменты Хроносептера - древнего, очень мощного оружия и единственного шанса человечества победить зло.


Игровая механика в Turok Remastered такая же, как и в оригинальной игре, сочетая в себе характерные черты классического шутера от первого лица, такого как Doom, с элементами исследования, похожими на первый Tomb Raider. Геймплей включает в себя путешествие по полностью трехмерным полуоткрытым картам в поисках ключей, чтобы открыть портал, ведущий в другой мир. Когда вы это делаете, на вашем пути встают орды различных динозавров - от смертоносных хищников до ловких птеродактилей и пары инопланетных рас. Турок может использовать несколько видов оружия, включая ножи, луки, импульсные винтовки, ракетные установки и даже футуристическую ядерную пушку.


Как и многие игры, обновленные Night Dive Studios, версия Turok Remastered для ПК и XONE сама по себе не является римейком, а является обновленной версией ПК-версии конца 1997 года. Следовательно, в визуальном оформлении нет никаких революционных изменений. Разработчики просто улучшили разрешение игры и адаптировали ее для работы в современных операционных системах.

  • Кадры и скриншоты Turok Remastered
  • Кадры и скриншоты Turok Remastered
  • Кадры и скриншоты Turok Remastered
  • Кадры и скриншоты Turok Remastered
Если вы хотите скачать игру Turok Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Turok Remastered (Turok: Dinosaur Hunter Remastered) (2.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 313.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0 (22811)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat