Постер Army Men: Sarge's Heroes

Army Men: Sarge's Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Однажды утром Сардж отдыхает в своей койке, когда Тан совершает внезапную атаку на базу Зеленых. Сержант и полковник вынуждены отступить, когда база захвачена. Но в хаосе вся команда элитных солдат Сарджа, рота Браво, была захвачена Таном. Что еще хуже, Тан сделали удивительное открытие: синие порталы, ведущие в реальный мир! Они используют эти порталы, чтобы перенести удивительное военное оружие из реального мира в пластиковый мир, включая увеличительные стекла, фигурки смертоносных роботов и взломщики огня. Вам, как сержанту, предстоит спасти свою команду и положить конец синим порталам и злым планам Тана.


Управляйте Сарджем в армейском шутере от третьего лица. Вы будете вести войну на зараженных таном территориях, как в реальном, так и в пластиковом мире. Сделайте Сардж гордым, сражаясь с армией Тан на 14 уровнях, используя 13 уникальных видов оружия, таких как ракеты и баллончики с распылителем. Сражайтесь не только с пехотинцами, танками и вертолетами, но и с игрушечными роботами-убийцами и насекомыми. Эта третья игра в серии Army Men добавляет несколько новых функций, в том числе уникальные световые эффекты 3DO Plastosheen, которые придают солдатам реалистичный блеск пластика.


Также включен многопользовательский режим. Выберите своего персонажа и даже цвет и сразитесь с друзьями. Вы можете выбирать из множества различных видов оружия и сражаться друг с другом на различных участках игры или на эксклюзивных многопользовательских уровнях. Включена даже система порталов, с помощью которой вы можете входить в синие порталы и выходить в любом месте уровня.

  • Кадры и скриншоты Army Men: Sarge's Heroes
  • Кадры и скриншоты Army Men: Sarge's Heroes
  • Кадры и скриншоты Army Men: Sarge's Heroes
  • Кадры и скриншоты Army Men: Sarge's Heroes
Если вы хотите скачать игру Army Men: Sarge's Heroes через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS][5 in 1] Army Men (Sarge's Heroes, Land, Sea, Air Attack, World War, 3D) [Full RUS]
Пиратка
Размер: 315.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC


Диск Вектора. На диске расположено 5 игр серии Army Men:
Army Men Sarge's Heroes
Army Men Land, Sea, Air
Army Men Air Attack
Army Men World War
Army Men 3D

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat