Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Medal of Honor: Underground
Постер Medal of Honor: Underground

Medal of Honor: Underground

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Medal of Honor: Underground - это шутер от первого лица про времена Второй мировой войны для платформ PS1 и GBA, продолжение Medal of Honor, выпущенного в 1999 году исключительно для первой PlayStation. Оригинальная версия игры, разработанная создателями оригинала из студии DreamWorks Interactive, была выпущена осенью 2000 года на платформе PlayStation. Два года спустя игра была преобразована в карманный Game Boy Advance, созданный студией Rebellion Developments. В обоих случаях мы имеем дело с одной и той же игрой, но из-за значительных ограничений портативной консоли Nintendo версия для этой платформы явно отличается от оригинала в техническом плане.


Сюжет игры является своеобразным приквелом к событиям, описанным в первой части цикла, а ее действие разворачивается еще до открытия второго фронта. Играя, мы играем роль необычного для жанра персонажа, то есть Манон Батист - члена французского движения сопротивления, завербованного Бюро стратегических служб США. Поклонники сериала наверняка запомнят персонажа из оригинала, в котором она советовала главному герою игры Джимми Паттерсону. Во время игры Манон выполняет ряд миссий в таких странах, как Франция, Германия, Италия, Греция и Марокко, таких как саботаж действий противника, спасение военнопленных или просто уничтожение врагов.


Механика и конструкция Medal of Honor: Underground не сильно отличаются от стандартов, установленных предшественником. Игроку предстоит пройти восемь основных миссий, разделенных на более мелкие этапы, в которых должны выполняться определенные задания. Во время игры, конечно, нет недостатка в возможностях для открытой перестрелки с врагами, однако, как и в оригинале, некоторые задания требуют подкрадывания или тайных действий на территории противника. В распоряжении героини двенадцать различных видов оружия: пистолеты (Walther P38, Colt M1911), пулеметы (MP40, Sten), винтовки (G43, StG44, Browning M1918), а также винтовки, арсенал, гранаты, коктейли Молотова. , и даже арбалет. Каждое оружие имеет свои уникальные свойства и лучше или хуже подходит для использования в определенных условиях.


По сравнению с первой Medal of Honor стоит отметить улучшенный AI противников, который хорошо работал уже в оригинале. Однако самым большим недостатком игры оставалась линейность. Только один путь почти всегда ведет к цели, а иногда бывает, что способность героини передвигаться ограничена невидимыми стенами.


В дополнение к однопользовательской кампании, в которую можно играть на трех уровнях сложности, версии на обеих платформах также предлагают скромные многопользовательские возможности. На консоли Sony это известно по оригинальному режиму соревнования на разделенном экране. В портативной версии Nintendo до четырех игроков могут играть одновременно благодаря соединительному кабелю Game Boy.


Технически Medal of Honor: Underground на каждой платформе значительно отличается друг от друга. В случае с консолью PS1 мы снова можем восхищаться впечатляющим графическим дизайном, известным по оригиналу, и все это было реализовано с поистине кинематографическим импульсом. В музыкальном слое нас сопровождает эпический саундтрек, за который снова отвечает Майкл Джаккино. В случае с наладонником Nintendo мы имеем дело с плохо детализированными картами, а признаки включают проблемы с восприятием противников и трудности с их отслеживанием из-за отсутствия аналоговых ручек. Звуковое сопровождение тоже намного слабее. Следует отметить, однако, что Medal of Honor: Underground для консоли Game Boy Advance - одна из немногих перестрелок для этой платформы, в которой мы наблюдаем за действием от первого лица.

  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Underground
Если вы хотите скачать игру Medal of Honor: Underground через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Medal Of Honor: Underground [SLES-03124] [RED Station] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 428.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: RED Station
Код диска: SLES-03124
Регион: PAL

[RUS][2 in 1] Medal Of Honor & Medal of Honor Underground [Vector] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 384.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Vector
Код диска: SLUS-00974, SLES-03124

[RUS]Medal Of Honor: Underground [SLUS-01270] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 713.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: ??? (Порт текстур из PAL в NTSC: DruchaPucha)
Код диска: SLUS-01270
Регион: NTSC

[RUS]Medal of Honor [SLUS-00974] [Vitan] [Full RUS] & Medal of Honor: Underground [SLES-03124] [Vitan] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 915.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat