Постер Halo 4

Halo 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Halo 4 - четвертая крупная игра в бестселлере серии шутеров под названием Halo и впервые на ПК. Игра является первой частью серии, разработанной студией 343 Industries, которая пришла на смену команде Bungie Software и отвечает за развитие бренда с 2012 года. Игра впервые появилась на Xbox 360 (в ноябре 2012 года), а через восемь лет она была выпущена и на персональных компьютерах в результате сотрудничества оригинальных авторов с Sabre Interactive и Certain Affinity.


Главный герой Halo 4 известен по первым трем частям серии, это Мастер Чиф в сопровождении Кортаны - искусственного интеллекта. Главный герой терпит крушение на чужой планете, и его задача - столкнуться как со своей судьбой, так и с древним злом в виде расы Предтеч, которая угрожает всей вселенной. По сравнению с предыдущими частями серии, на этот раз Кортана играет гораздо большую роль в истории.


В Halo 4 мы наблюдаем за действием в основном от первого лица (FPP), но в отдельные моменты камера показывает героя из-за его спины (TPP). Основой игры является сюжетная кампания, в которой в ходе последующих миссий мы выполняем различные задания, которые продвигают историю вперед. Противники, с которыми мы сражаемся, используя обширный арсенал, включающий не только стандартные ружья, но и оружие противников, мешают достижению поставленных перед нами целей. То же самое касается транспортных средств, в том числе культового Warthog; Помимо него, нам предстоит управлять, помимо прочего, мощным танком и сидеть за штурвалом летательных аппаратов. Поскольку доспехи Мастера Чифа претерпели ряд основательных изменений, герой теперь может использовать, среди прочего, специальный режим обзора, который упрощает обнаружение противников, использование дрона и реактивного ранца.


Помимо сюжетной кампании в Halo 4, вас ждет обширный многопользовательский режим. Для соревновательных вариантов игрового процесса подготовлено 25 карт. Кроме того, в игре реализован модуль Spartan Ops, который представляет собой набор отдельных миссий, предназначенных для режима сотрудничества.


По сравнению с первыми тремя частями серии, Halo 4 выделяется более темной графикой. Игра также представляет собой более высокое качество графики. Особого внимания заслуживает более реалистичное освещение.


По сравнению с оригиналом для Xbox 360, версия для ПК может похвастаться, прежде всего, более высоким разрешением и частотой кадров. Скачав Halo 4 через торрент мы можем воспроизводить игру в режиме 4K и со скоростью более 60 кадров в секунду. Кроме того, она использует мышь и клавиатуру и поддерживает сверхширокие дисплеи.

  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
  • Кадры и скриншоты Halo 4
Если вы хотите скачать игру Halo 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Halo 4 (1.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 37.61 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Установка
1. Скачать игру
2. Запустить файл mcclauncher.exe
3. Играть


Особенности релиза
За основу взят релиз от HOODLUM (Спасибо InsaneRamZes);
Удалены все игры кроме Halo 4, Ничего не перекодировано;
Добавлена полная русская озвучка из собственной лицензии (ради нее пришлось раскошелиться);

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. MAXIMUS(гость)
    29 мая 2021 18:32
    давно я играл в эту игру на Xbox 360
  2. 30 марта 2021 12:20
    игра классная мне очень понравилась
  3. 18 января 2021 20:42
    Зачетная игра!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat