Постер Jurassic: The Hunted

Jurassic: The Hunted

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jurassic: The Hunted - это шутер от первого лица, в котором игроки управляют оружием и экспертом по выживанию Крейгом Диланом. В 1983 году экспедиция в Бермудский треугольник исчезла, но почти 30 лет спустя дочь доктора Сайруса, одного из первых участников, получает награду S.O.S. передача давно потерянной команды. Дилан входит в команду, нанятую для расследования, но их самолет поражает шторм, и всем участникам необходимо спуститься с парашютом, где они попадают в загадочные энергетические порталы. Крейг Дилан внезапно оказывается на острове, полном динозавров.


Окружающая среда заполнена густыми джунглями, укреплениями и вулканами. Игрокам нужно сразиться с тринадцатью различными типами динозавров, такими как велоцираптор, птерозавр, трицератопс, тиранозавр и многими другими. Помимо простого игрового процесса со стрельбой, у Дилана также есть доступ к Adrenaline Burst, который замедляет все действия для более точных выстрелов. Также он подсвечивает слабые места динозавров ярким цветом. Тринадцать видов оружия в его распоряжении варьируются от винтовки гражданской войны до арбалетов со взрывными стрелами и даже футуристической плазменной винтовки. Также есть несколько стационарных турелей для отражения больших орд.


Рядом с обычным режимом истории с двенадцатью уровнями, есть режим выживания, в котором игрок может противостоять бесконечной волне динозавров. В обычном режиме можно найти разбросанные части нового оружия, а когда оно будет полностью собрано, оно становится доступным в режиме выживания.

  • Кадры и скриншоты Jurassic: The Hunted
  • Кадры и скриншоты Jurassic: The Hunted
  • Кадры и скриншоты Jurassic: The Hunted
  • Кадры и скриншоты Jurassic: The Hunted
Если вы хотите скачать игру Jurassic: The Hunted через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Jurassic: The Hunted [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 861 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Rasmus(гость)
    27 апреля 2023 22:42
    Кто то может стать на раздачу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat