Постер Robotech: Battlecry

Robotech: Battlecry

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Robotech: Battlecry рассказывает всю сагу о Макроссе о Роботехе, от первого контакта с силами вторжения Зентраеди в небе над городом Макросс до финальной битвы между людьми и Зентраеди в выжженных руинах Земли. Игрок берет на себя роль Джека Арчера, пилота-аса Veritech в SDF. Его миссии варьируются от выслеживания и уничтожения лейтенантов Зентраеди в разрушенных городах до защиты шаттлов, путешествующих по полям обломков глубокого космоса. Персонажи из сериала, озвученные теми же актерами, которые озвучивали голоса в мультфильме Robotech, будут появляться в эпизодических эпизодах на протяжении всей игры.


По мере прохождения игры Джек получит доступ к новым моделям Veritech, которые имеют разные характеристики, но в основном те же способности. В режиме истребителя Veritech может стрелять скорострельными пулями Gunpod или самонаводящимися ракетами, а также сбрасывать стручки-ловушки, которые будут привлекать вражеские ракеты. Режим Guardian медленнее, чем режим Fighter, и теряет возможность сбрасывать стручки-приманки, но может прицеливаться пулями Gunpod, получать более мощные ракеты и может подбирать критически важные предметы. В режиме Battloid нельзя летать или стрелять ракетами, но он может быстро прицеливать Gunpod и автоматически сбивать вражеские ракеты. Battloid также может перейти в снайперский режим и поразить врагов на расстоянии очень мощным заряженным выстрелом Gunpod. Каждый режим можно переключать мгновенно и в любое время. Медали награждаются за достижение вех в игре, таких как сбивание вражеских юнитов или победа в битвах с боссами, и они могут открывать новые модели Veritech, окраску и арены для режима для двух игроков.

  • Кадры и скриншоты Robotech: Battlecry
  • Кадры и скриншоты Robotech: Battlecry
  • Кадры и скриншоты Robotech: Battlecry
  • Кадры и скриншоты Robotech: Battlecry
Если вы хотите скачать игру Robotech: Battlecry через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Robotech: Battlecry [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC(есть 480p)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat