Counter-Strike: Source Poster

Counter-Strike: Source

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Counter-Strike: Source через торрент вы можете здесь, это усовершенствованная версия одного из самых популярных онлайн-шутеров от первого лица, который дебютировал в 2000 году. Новая версия на сто процентов верна оригинальной концепции, полностью посвященной стычкам двух команд: террористов и контртеррористов. Как и в оригинальной игре, выбор любой из сторон необходим как для целей, которые вы должны достичь, так и для оборудования, которое вы можете использовать для работы. Однако некоторые важные изменения были внесены в техническую сторону игры, благодаря переходу на продвинутый движок игры Source, который был создан Valve для второй партии в серии Half-Life. Из-за этого все оригинальные карты получили визуальное качество и уровень детализации, в то время как игровой процесс был усилен значительно улучшенной физикой и множеством дополнительных эффектов, которых не хватало с первого выпуска игры. Counter-Strike: Source распространяется вместе с аналогичной обновленной версией модуля Day of Defeat, а также расширенным многопользовательским режимом для Half-Life 2.


Правила игры довольно ясны. Конечно, исходная версия соответствует оригинальной версии. Вы участвуете в стычках между двумя командами. Игрок может сражаться с террористами или специальным подразделением, обученным для борьбы с ними. Выбор любой из сторон имеет важное значение, поскольку у каждого есть уникальная экипировка и оружие в их распоряжении. Авторы исходной версии сохранили все предметы из предыдущих выпусков игры. Следует отметить, что некоторые предметы ограничены определенной командой. Например, только террористы могут вооружиться популярной винтовкой Калашникова. Помимо традиционного оружия вы также можете использовать гранаты и даже взрывчатые материалы.


Чтобы иметь возможность экипировать своего персонажа такими предметами, вы должны зарабатывать деньги. Все снаряжение необходимо приобрести в специализированном магазине. Разнообразие режимов игры, предлагаемых в Counter-Strike: Source, довольно велико и включает в себя, например, спасения заложников или посадки бомб. В каждой из этих целей две команды являются взаимоисключающими, что заставляет игроков соревноваться.


Исходная версия отличается от оригинала главным образом тем, что касается расширенных визуальных эффектов. Игра работает на Source engine, которая была впервые использована во второй партии в вышеупомянутой серии Half-Life. Обновления в основном очевидны при появлении местоположений. Что интересно, Counter-Strike: Source включает все карты оригинального Counter-Strike. Более того, авторы предложили много других интересных особенностей. Например, бросание оглушающей гранаты у врага (в случае успеха) может вызвать эффект размытия. Еще одна примечательная вещь - улучшенный физический движок, который содержит, среди прочего, любимый эффект куклы. В выпуске «Counter-Strike: Source», выпущенном в коробке, также предлагается Day of Defeat: Source и Half-Life 2: Deathmatch.

 

Если вы хотите скачать игру Counter-Strike: Source через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Counter-Strike Source v1.0.0.73 + Автообновление (No-Steam)
RePack
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0.73
  • Интерфейс: RUS

Инструкция по установке:

Запустить скачанный файл и установить в любое удобное для вас место (не забывайте указывать заранее созданную папку)
Запускать игру файлом Run_CSS в корне папки

[RUS/ENG]Counter-Strike: Source [v1.0.0.72] Кристально чистая сборка + сборка MyCSS
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.0.72
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat