Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Army of Two: The Devil's Cartel
Постер Army of Two: The Devil's Cartel

Army of Two: The Devil's Cartel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Army of Two: The Devil's Cartel - третья часть шутера от третьего лица серии Army of Two. В этой игре игроки уходят от главных героев первых двух игр, Салема и Риоса, и играют за двух разных оперативников Tactical Worldwide Operations (T.W.O.), Alpha и Bravo. Альфа и Браво наняты мэром Мексики по имени Кордова, который нанимает этих двоих, чтобы уничтожить безжалостный наркокартель Ла Гуадана и его лидера, Estaban Bautista.


Игра, как и ее предшественники, основана на совместной игре. Теперь меньше внимания уделяется взаимодействию двух игроков для подхода к ситуациям и больше - регулярным перестрелкам. В дополнение к уже созданной кооперативной базе, этот выпуск добавляет гораздо больше настроек. Маски, снаряжение и оружие теперь можно настраивать в соответствии с предпочтениями игрока. Новая разрушаемая среда также добавляет новый аспект в игру, где игроки могут разрушать и манипулировать окружающей средой в своих интересах. Система подсчета очков основана на убийствах и вознаграждается деньгами, которые также действуют как опыт. В зависимости от выбранного подхода можно получить разные награды. Убийство врагов также заполняет шкалу Overkill. После заполнения можно активировать режим, в котором персонаж на короткое время становится неуязвимым с неограниченным количеством боеприпасов, замедленным временем и большим повреждением. Overkill может применяться к одному персонажу или к обоим.

  • Кадры и скриншоты Army of Two: The Devil's Cartel
  • Кадры и скриншоты Army of Two: The Devil's Cartel
  • Кадры и скриншоты Army of Two: The Devil's Cartel
  • Кадры и скриншоты Army of Two: The Devil's Cartel
Если вы хотите скачать игру Army of Two: The Devil's Cartel через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Army of Two: The Devil's Cartel [USA/ENG]
RePack
Размер: 6.98 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Портирование PSN версии и скрещивание с европейской версией Kai_Kiske ®


Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB30987

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat