Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Greg Hastings Paintball 2
Постер Greg Hastings Paintball 2

Greg Hastings Paintball 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Greg Hastings Paintball 2 игроки выходят на поле в 12 глобальных пейнтбольных локациях, каждая из которых содержит от трех до шести различных полей. Семь однопользовательских режимов игры бросают вызов самым опытным «игрокам», чтобы они отточили свои навыки, а затем испытали их против 19 других в семи различных типах многопользовательской игры. Независимо от того, играете ли вы в одиночку или против других, Грег Хастингс Пейнтбол 2 поднимает ставки с изменяющими игру погодными условиями и опасностями поля, включая дождь, ветер и туман.


Хотя уровень сложности, возможно, увеличился, у игроков есть инструменты, так как в игре есть улучшенный редактор карт, а также самое популярное новое снаряжение и оружие. Когда дела идут плохо, игроки могут даже использовать совершенно новый счетчик читов, который позволяет им избежать уничтожения, удачно вытирая брызги краски до того, как их поймают. Серьезные «игроки» могут даже стать генеральным менеджером собственной команды из 10 игроков, состоящей из более чем 100 профессиональных и любительских пейнтболистов. Геймеры могут обменивать игроков, отдавать команды и использовать свои доходы от игры для построения индивидуальных характеристик каждого игрока, так что вся команда намного более конкурентоспособна. Чем лучше собрана команда, тем больше турниров игрок может выиграть, что дает ему дополнительные деньги для покупки нового снаряжения, игроков и улучшений навыков.

  • Кадры и скриншоты Greg Hastings Paintball 2
  • Кадры и скриншоты Greg Hastings Paintball 2
  • Кадры и скриншоты Greg Hastings Paintball 2
  • Кадры и скриншоты Greg Hastings Paintball 2
Если вы хотите скачать игру Greg Hastings Paintball 2 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Greg Hastings Paintball 2 [PSN] [Move] [EUR/ENG]
Пиратка
Размер: 1001.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEB00720

CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat