Killing Floor: Incursion Poster

Killing Floor: Incursion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Можете скачать Killing Floor: Incursion торрент у нас, это продолжение кооперативного шутера от первого лица, который был разработан компанией Tripwire Interactive. В Killing Floor: Incursion мы играем как солдат элитного подразделения Horzine Security Forces, который вместе со своими компаньонами должен столкнуться с Zeds, существами, подобными зомби. Все игры Killing Floor, серии кооперативных шутеров, завоевали огромный успех у игроков, так что посмотрим, что представляется из себя продолжение игровой серии и какие улучшения и нововведения появились у новой части в плане графики и игрового процесса.

Механика
Игра представляет собой FPS с очень аркадным геймплеем. Наша цель - устранить все, что движется и не похоже на человека. Для выполнения этой задачи мы используем различные виды оружия, включая ножи, пистолеты и многое другое. Во время нашего исследования мрачных мест (ужасный дом на окраине, заброшенные фабрики и прочее) Мы можем найти оружие и боеприпасы, но также найти много секретов о происхождении расы под названием Зедс.

 

Если вы хотите скачать игру Killing Floor: Incursion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Killing Floor: Incursion [ENG]
Пиратка
Размер: 10.59 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat