Постер Resistance 2

Resistance 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Resistance 2 - это продолжение популярного шутера от 1-го лица, вышедшего исключительно на PS3. Первая часть была запущена только на этой консоли и была хорошо принята. Комбинация атмосферы времен Второй мировой войны (которая, однако, не вспыхнула в игре) с вторжением человечества, мутировавшего под влиянием вируса Кимер, привлекла игроков, поэтому было создано продолжение, предлагающее значительное развитие решений, известных от предшественника.


Имя главного героя - Натан Хейл, и он невосприимчив к вирусу, распространяемому мутантами. Действие повествует о событиях, произошедших сразу после окончания истории, представленной в первой части. Солдат захвачен загадочной организацией, изучающей людей, которые не болеют. При транспортировке на американскую базу самолет сбит. Натан, однако, достигает побережья Соединенных Штатов, а затем в рамках проекта «Стражи» готовится продолжить борьбу с Химерой. Вскоре наступает массированная атака захватчиков на американский континент.


Динамичный игровой процесс обеспечивает динамичный экшен, а богатый арсенал изощренного оружия обеспечивает широкий спектр перестрелок с волнами противника. Последние, среди которых есть 12 новых типов Химер, не ограничиваются пехотой. Могущественные роботы, огромные мутанты и летательные аппараты - лишь некоторые из вражеских юнитов. Игрок, помимо пеших боев, также может сесть в кабину одной из немногих доступных машин и приготовить ад для врагов.


Игра предоставляет множество возможностей для многопользовательской игры. Одновременно в сети могут играть шестьдесят игроков. Вдобавок идет драка в локальной сети, а также с одной приставкой на разделенном экране. Интересно, что в кооперативном режиме, рассчитанном на восемь игроков, сюжет совершенно иной, чем в базовой кампании. К последнему можно получить доступ на разделенном экране с другом. Голосовое общение с партнерами по команде достигло качества телефонного разговора. Производительность - это третье поколение игр для PlayStation 3. Анимация плавная и естественная, а текстуры детализированы. Resistance 2 также отличается высококлассными спецэффектами.

  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
  • Кадры и скриншоты Resistance 2
Если вы хотите скачать игру Resistance 2 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Resistance 2 (Alliance) [EUR/RUS]
Пиратка
Размер: 22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES00226


Перевод: Alliance

[ENG]Resistance 2 [FULL] [EUR/ENG]
Пиратка
Размер: 21.98 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES-00226

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Alew(гость)
    16 января 2024 20:37
    Пожалуйста, встаньте на раздачу Resistance 2 EUR/ENG. Русская версия неиграбельна, на середине миссии в Исландии не срабатывает скрипт.
  2. Stalker(гость)
    11 ноября 2022 19:50
    Русская версия неиграбельна, на середине миссии в Исландии не срабатывает скрипт.
  3. Potato(гость)
    5 ноября 2022 12:05
    Пожалуйста, встаньте на раздачу Resistance 2 русской версии.
  4. зачиму(гость)
    22 сентября 2022 01:39
    в русскоязычной версии отсутствует файл PS3_DISC.SFB. просто скачайте этот файл с англ версии и переместите его в папку кода диска.
    1. a(гость)
      23 ноября 2022 22:01
      в какую точно папку нужно кинуть файл

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat