Постер Sniper Elite III

Sniper Elite III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сможете ли вы остановить супероружие, способное сокрушить любую силу союзников? Отправляйтесь в новую кампанию в Северной Африке, 1942 год.


Отправляйтесь в экзотический, но смертоносный ландшафт Северной Африки во время Второй мировой войны - в роли американского агента УСС Карла Фэйрберна вы будете сражаться глубоко в тылу нацистов. Испытайте свои важнейшие навыки снайпера, пока союзники сражаются с грозными танками нацистской Германии "Тигры" через Западную пустыню.


Сосредоточившись на выборе игрока, исследуйте обширную среду, полную возможностей для различных стилей игры, вам нужно беспокоиться не только о знаменитом Африканском корпусе Роммеля. Раскройте планы нацистов по созданию «вундерваффе» - чудо-оружия - способного сокрушить любые союзные силы на своем пути и переломить ход всей войны.

  • Кадры и скриншоты Sniper Elite III
  • Кадры и скриншоты Sniper Elite III
  • Кадры и скриншоты Sniper Elite III
  • Кадры и скриншоты Sniper Elite III
Если вы хотите скачать игру Sniper Elite III через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]Sniper Elite 3
Лицензия
Размер: 4.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: BLES-01981


Запуск с внешнего жесткого диска:
1. Перекидываем папку BLES01981 на флешку/ЖД в папку GAMES.
2. Вставляем флешку/ЖД в PS3, заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Sniper Elite III ).
3. Играем.


Запуск с внутреннего жесткого диска:
1. Перекидываем папку BLES01981 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2. Заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Sniper Elite III ).
3. Играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 октября 2023 13:11
    üery biyutful

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat