Crazy Justice Poster

Crazy Justice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Crazy Justice через торрент вы можете здесь, это шутер от третьего лица, разработанный Black Riddles Studio. В производстве есть большой выбор игровых персонажей, чья способность формироваться, составляя собственную колоду карт навыков. Во время игры мы можем использовать систему щита и механику построения различных конструкций, таких как стены или сторожевые башни. Кроме того, большинство элементов окружающей среды могут быть уничтожены. В проекте есть художественный фильм, который мы можем играть в одиночку или в кооперативном режиме. Было также много столкновений PvP, игравших в нескольких разных вариантах. Два из них - вариации в популярном боевом рояле, где матчи катятся, пока на карте не останется только один человек. Есть также командные битвы, цель каждой из которых - уничтожить базу противника. Необычная особенность названия заключается в том, что он позволяет веселиться вместе с владельцами ПК и консолями.


Механика
Crazy Justice - это классически исполняемый TPS. Производство использует многие популярные решения в этом жанре. Авторы предложили, в частности. защитная система и механическая конструкция баррикад, стен и сторожевых вышек. Кроме того, большинство элементов окружающей среды могут быть уничтожены.


Производство позволяет вам выбирать героя из большой галереи персонажей и настраивать его набор навыков, вручную составляя колоду карт способностей.


Игровые режимы
Выпущенный на ПК Windows Crazy Justice предлагает специализированную кампанию, в которой мы можем идти соло или в сотрудничестве.
Авторы также подготовили несколько многопользовательских режимов. Среди них два варианта битвы. Первый был назван «Выжить в Тесле» и похож на традиционную битвальскую битву. В центре карты находится энергетический генератор, который создает щит, который защищает игроков от смерти. Со временем область медленно сокращается, и любой, кто не достигнет ее пределов, умрет. Матч выигрывает последний человек, который останется в живых.


Второй режим это Battle Royale, получившая название Survive, менее стандартная. В нем карта разделена на шесть секторов, которые случайным образом систематически уничтожаются. Перед уничтожением каждого из них мы получаем предупреждение и некоторое время для эвакуации. Только один сектор остается активным в конце, и выжившие выживают, пока только один из них не останется в живых.
Помимо этих двух вариантов битвы, есть команда PvP под названием Protect the Tesla. В нем сражаются две группы игроков. Каждый из них имеет свой собственный генератор энергии, а его разрушение означает потерю владельцев.

 

Если вы хотите скачать игру Crazy Justice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Crazy Justice
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat