Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Albedo: Eyes from Outer Space
Постер Albedo: Eyes from Outer Space

Albedo: Eyes from Outer Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Albedo: Eyes from Outer Space для ПК, PS4 и XONE - оригинальный гибрид шутера и приключенческой игры, созданный Z4G0 и Ivan Venturi Productions. Игра была издана Merge Games, чей бэк-каталог также включает инди-игры, такие как HoPiKo или Extraterrestrial. Одна из платформ, на которой была выпущена Albedo: Eyes from Outer Space, - это ПК, PS4 и XONE.


Главный герой в Albedo: Eyes from Outer Space - Джон Т. Лонги, охранник ночной смены, работающий в секретном исследовательском центре, принадлежащем Olympus Group, где проводятся эксперименты со временем и пространством. Когда взрыв сотрясает соединение, главный герой падает без сознания. Проснувшись, он обнаруживает, что монстры из космоса наводнили место. С этого момента его основными задачами становятся побег из рушащегося здания и раскрытие тайны ужасающих событий.


Albedo: Eyes from Outer Space для ПК, PS4 и XONE предлагает вид от первого лица. Исследование - основа игрового процесса Альбедо. Во время игры вы можете посетить более двадцати комнат, заполненных головоломками (основанными как на физике, так и на манипулировании объектами), интерактивными элементами и различными мини-играми. Поскольку внутриигровые головоломки довольно сложные, в игре присутствует уникальная система подсказок - благодаря специальному устройству Джон может заглянуть в будущее, чтобы узнать, каким должно быть решение той или иной проблемы.


Кроме того, неотъемлемой частью игрового процесса являются сражения с монстрами, которые бывают нескольких видов: от человеческих до ужасных мерзостей, напоминающих земных животных с огромными глазами. В бою вы используете дробовик, и ключ к успеху - стрелять в глаза врагов, которые являются их единственными слабыми местами.


Albedo: Eyes from Outer Space для ПК, PS4 и XONE отличается уникальной стилистикой, которая вызывает ощущение классических фильмов ужасов 1960-х годов. 3D-графика игры среднего качества и использует узкую цветовую палитру. Атмосферу также усиливает подходящая музыка.

  • Кадры и скриншоты Albedo: Eyes from Outer Space
  • Кадры и скриншоты Albedo: Eyes from Outer Space
  • Кадры и скриншоты Albedo: Eyes from Outer Space
  • Кадры и скриншоты Albedo: Eyes from Outer Space
Если вы хотите скачать игру Albedo: Eyes from Outer Space через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Albedo: Eyes from Outer Space [RUS / ENG / MULTI8] (1.00)
Лицензия
Размер: 779.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat