Left 4 Dead 2 Poster

Left 4 Dead 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение популярной игры 2008 года в кооперативном шутере от Valve, в которой вы играете как один из четырех совершенно новых персонажей и сталкиваетесь с ордами зараженных вирусом мутантов, посещая ранее недоступные места на американском юго-западе. По сравнению с оригиналом механики оставались в основном неизменными, а самая большая новинка - введение нескольких видов оружия, которые будут использоваться в ближнем бою. В игре используется новая версия системы AI Director, до сих пор отвечающая за направление, против которого идут противники, и их нерестилища. В Left 4 Dead 2 он также контролирует погодные условия и некоторые элементы карты, размещение которых может варьироваться в разных проходах. В игре больше карт, чем первый взнос, как для кооперативной кампании, так и для режима против и для выживания.


Left 4 Dead 2 - продолжение игры 2008 года, в которой игроки контролировали одного из четырех персонажей, стоящих перед ордами зомби. Вторая партия следует по стопам своего предшественника и представляет четырех новых выживших. Игра была разработана Valve South.


Сюжет Left 4 Dead 2 происходит вскоре после событий оригинальной игры. Вместе с остальной частью вашей команды вы пытаетесь пережить атаки зомби в юго-западном штате США. Вы путешествуете не только через красивые ландшафты Грузии, но и через французский округ в Новом Орлеане.


По сравнению с первой партией одним из самых больших нововведений является введение новых видов оружия для ближнего боя. Теперь вы можете отправить своих противников не только с винтовками и пистолетами, но также с бензопилами, сковородками, топорами и бейсбольными битами. Это обогащает и без того интенсивную механику и создает новые стратегические возможности для вашей команды.


Left 4 Dead 2 также использует новую версию AI Director, система, которая была в первой партии, отвечала за, например, Направления, из которых пришли враги, их нерестилище и т. Д., Которые добавили разнообразие в игровой процесс. Во второй партии команда Valve South пошла еще дальше. AI Director 2.0 не только реализует изменчивые погодные условия, но и изменяет макеты карт. В более поздних проходах вы можете обнаружить, что некоторые пути заблокированы (например, упавший автобус), что заставляет вас найти другой путь.


В Left 4 Dead 2вы играете как один из четырех новых персонажей (Nick, Rochelle, Coach или Ellis) и сражаетесь с зомби и другими существами нежити (включая новых боссов). Чтобы уничтожить кровожадные полчища, вы можете использовать ранее недоступные типы оружия, в том числе вышеупомянутые ближние бою и специальные предметы. Left 4 Dead 2 - намного более крупная игра, чем ее предшественница. Он содержит не только больше кооперативных кампаний, но и сценарии режима Versus. Есть также много новых карт режима выживания. Игра также содержит сложную систему статистики, рейтинг лучших игроков и систему вознаграждения, основанную на получении достижений.

 

Если вы хотите скачать игру Left 4 Dead 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Left 4 Dead 2 [v2.2.0.2 + Автообновление + Мультиплеер]
RePack (Pioneer)
Размер: 5.76 GB
  • Тип издания: RePack (Pioneer)
  • Таблетка: Вшито (RevCrew)
  • Версия игры: 2.2.0.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS

Как играть по сети:
2.1) Запускаем игру файлом Left4Dead2-Launcher.exe.


Подключение к Игре:
3.1) Входим на сервер из лаунчера или на сервер из главного меню.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat