Постер Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В 1992 году вышел культовый шутер, который часто называют «родителем» 3D шутер игр от первого лица. Wolfenstein 3D был разработан знаменитой студией id Software, известной также из таких названий, как Doom или Quake. Вы играете как Уильям «B.J.» Бласкович, шпион спецназа союзников, который совершает опасные миссии на вражеской территории. Blazkowicz отправляется в нацистскую Германию, чтобы проникнуть в Castle Hollehammer, секретную базу, где проводятся исследования по созданию супер-солдата. Однопользовательская кампания состоит из шести эпизодов, начиная с выхода из одноименного замка Вольфенштейна. В закрытых местах игры вы сталкиваетесь с различными противниками, от сторожевых собак, через пехотинцев, до могущественных мутантов - в конце каждого уровня вам приходится сражаться с могущественным противником. Уровни лабиринта похожи, и ваша основная задача в каждом из них - найти ключ выхода и перейти к следующему месту.


Игра была разделена на 6 эпизодов, которые можно разыграть из строя. Помимо официальной главной кампании «Эйзенфауст», Бласкович должен позаботиться о других заданиях - начиная с самого важного, которое вырывается из тюрьмы, одноименного замка Вольфенштейна. Вы сражаетесь с использованием четырех видов оружия: ножа (который на самом деле полезен только против собак) и трех видов оружия, и все они используют одинаковые боеприпасы. Вы сталкиваетесь с множеством противников, в основном регулярных пехотинцев. В конце каждого эпизода вы сражаетесь с боссом-врагом, который более устойчив, чем другие противники. Тем не менее, боссы не так сложно победить, если вы помните, чтобы увернуться.


Все уровни в игре похожи на лабиринт, что делает его слишком легким, чтобы заблудиться (к сожалению, у главного героя нет какой-либо карты). Сомские двери можно открывать только специальными клавишами, которые входят в золотые и серебряные варианты. Каждый этап заканчивается тем, что вы находите лифт и поднимаете его на следующий уровень. Поклонники исследования могут попытаться найти много скрытых комнат, которые можно обнаружить, постукивая по стенам. Комнаты обычно полны сокровищ (стоит дополнительных очков) или боеприпасов, а также могут содержать самые мощные орудия.


3D-движок Wolfenstein 3D для ПК / Windows может показаться архаичным сейчас, но во время выхода игры это была полная новинка. Самым большим недостатком названия является его монотонность, в основном из-за отсутствия разнообразной или изысканной архитектуры. Все стены выполнены из одинаковых квадратных блоков, только с разными текстурами. Нет лестниц лифтов (конечно же, конечно же, конечно же, подъемников) - каждая стадия состоит всего из одного этажа. Тем не менее, несмотря на все это, Wolfenstein 3D - очень воспроизводимое производство. Многие владельцы ПК в 1990-х годах стали поклонниками истребления нацистов в этой некогда революционной игре.

 

Если вы хотите скачать игру Wolfenstein 3D через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wolfenstein - Антология (1981-2015)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 75.62 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)

01 | 1981 | Castle Wolfenstein + Beyond Castle Wolfenstein
02 | 1992 | Wolfenstein 3d + Spear of Destiny + Lost Episodes
03 | 2001 | Return to Castle Wolfenstein
04 | 2001 | Return to Castle Wolfenstein - Моды
05 | 2009 | Wolfenstein
06 | 2014 | Wolfenstein - The New Order
07 | 2015 | Wolfenstein - The Old Blood

[ENG]Wolfenstein 3D + Spear Of Destiny (+ MegaPack Levels) [ENG]
Лицензия
Размер: 301.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Раздача включает в себя две официальные части игры Wolf3D и Wolfenstein Spear Of Destiny, а также большое число дополнительных миссий и уровней созданных за долгое время существования этой игры. Некоторые из них ничем не уступают оригиналу и даже превосходят их по части графики и моделирования уровней.
В раздачу также включен образ с дистрибутивом игры, но лучше использовать уже готовые версии в архивах, которые легко можно запустить из под Windows XP. В архиве под названием "patch_XP_new_wolf072.rar" содержатся файлы для пропатчивания старых DOS-овских версий простой заменой файлов.
В папке "W3d_levels" находятся дополнительные уровни для Wolf3D.
Для Spear Of Destiny тоже самое - в папке "WSoD_levels".
"Full_start" - уровни не требующие самой игры. Их можно запускать прямо из архива.
В Папке "Utilities" - утилиты для работы с игрой и создания миссий

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat