Постер Red Dead Revolver

Red Dead Revolver

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Встречайте Red Dead, чокнутого сигар и говорящего снайпера, который любит пончо и жаждет мести. У него не всегда было жуткое рифмованное прозвище. В юности Ред стал свидетелем резни всей своей семьи от рук безжалостного мексиканского генерала Диего и его отряда кровожадных бандитов. Вытащив верный пистолет своего отца из пламени, потрошившего его семейный дом, Рэд оттачивал свои навыки, пока не был готов к кровавой мести.


Как взрослый рыжий, ваша обязанность - провести озлобленного ковбоя через пыльные, усыпанные перекати-поле города и прерии Дикого Запада и сократить его многочисленное преступное население.


Red Dead Revolver вырывается из дверей салона Rockstar, сверкают ружья. Это приключение от третьего лица, в котором вы раздаете горячую справедливость враждебным отморозкам, которые хотят видеть линчевателя живым (или, скорее, не живым), достойным своего имени.


Арсенал Рэда не ограничивается его шестизарядным пистолетом; В ходе его квестов вы найдете более 30 различных видов оружия, включая винтовки, дробовики и динамит. Однако у дрифтера так много рук, что вы можете держать только одну боковую руку, одну длинную руку и одно метательное оружие за раз. Нажатие кнопки R2 активирует способность Рэда «Мертвый глаз», которая замедляет все до ползания, давая ему возможность уничтожить несколько врагов в мгновение ока.


Подлинный западный колорит дополняется широким разнообразием обстановки; пыльные города, населенные шаткими деревянными зданиями, продуваемые ветрами прерии, грязные салуны ... все классические элементы присутствуют и правильны.

  • Кадры и скриншоты Red Dead Revolver
  • Кадры и скриншоты Red Dead Revolver
  • Кадры и скриншоты Red Dead Revolver
  • Кадры и скриншоты Red Dead Revolver
Если вы хотите скачать игру Red Dead Revolver через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][PS4 PS2 Classics] Red Dead Revolver [USA/RUS]
Пиратка
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: SLUS20500
Регион: USA
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 +Hen\Mira


Дополнительная информация:

В раздаче 2 версии игры - английская (UP9000-SLUS20500_00-REDDEADREVOLVERE-A0100-V0100.pkg ) и русская (UP9000-SLUS20500_00-REDDEADREVOLVERR-A0100-V0100.pkg)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat