Постер Battlefield 2042

Battlefield 2042

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlefield 6

Battlefield 2042 - это следующая часть самой продаваемой серии шутеров от первого лица и первая, разработанная для консолей девятого поколения - PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра ориентирована на многопользовательский игровой процесс. Она разработана EA DICE, студией, ответственной за серию, и опубликована Electronic Arts, которой принадлежат права на бренд.


Как следует из названия, Battlefield 2042 отправляет нас в путешествие в недалекое будущее. Находясь на грани войны, Соединенные Штаты и Россия на протяжении многих лет участвуют в конфликтах, которые должны заменить крупномасштабные открытые войны. Участвующие в них солдаты - настоящие специалисты, и их действия формируют будущее всего мира.


В Battlefield 2042 мы наблюдаем за действиями от первого лица (FPP). В игре есть семь обширных и разнообразных карт. Бои проходят в городских районах (Сонгдо, Доха), песчаной пустыне (Египет) и скованной льдом Антарктиде. Интересно, что на этот раз поля сражений постоянно меняются, как под влиянием военных действий, так и в результате сильных атмосферных явлений, включая песчаные бури и торнадо.


Во время игры мы играем за специалистов на основе четырех классов, характерных для серии. Каждый тип солдат имеет уникальную специализацию и атрибуты. Остальное - снаряжение, доставленное на поле боя - можно свободно модифицировать и адаптировать под индивидуальные предпочтения. И выбирать есть из чего - авторы предоставляют нам обширный арсенал, широкий выбор боевых гаджетов, разнообразную технику и многочисленные аксессуары, такие как крюк с веревкой, вингсьют или специальный боевой робот.


Основой Battlefield 2042 является многопользовательский режим, в котором одновременно могут играть до 128 игроков. Он разделен на режим All-Out Warfare, сочетающий в себе обновленные параметры Conquest и Breakthrough, известные из предыдущих частей серии, и совершенно новый вариант игрового процесса - Hazard Zone.


Battlefield 2042 работает на последней версии технологии Frostbite, благодаря которой графические настройки этой постановки отличаются высочайшим качеством. То же самое можно сказать о звуковом слое, который поддерживает высокий уровень, известный по более ранним частям серии.

  • Кадры и скриншоты Battlefield 2042
  • Кадры и скриншоты Battlefield 2042
  • Кадры и скриншоты Battlefield 2042
  • Кадры и скриншоты Battlefield 2042
Если вы хотите скачать игру Battlefield 2042 (Battlefield 6) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battlefield 2042
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость 123(гость)
    20 ноября 2021 17:52
    топ
    игра
  2. 25 июля 2021 03:42
    Бомба, судя по трейлеру)
  3. 11 июня 2021 22:29
    Хороший шутер!
    1. яр(гость)
      16 марта 2024 08:10
      іграть можна?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat