Постер Instinction

Instinction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшн-игра, которая переносит нас на землю, наводненную динозаврами. Двигаясь по миру Instinction, мы сталкиваемся как с огромными динозаврами, так и с более мелкими, но более быстрыми и проворными существами. Мы уничтожаем рептилий, используя обширный арсенал огнестрельного и холодного оружия.


В Instinction мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP) или от третьего лица (TPP). Исследуя обширный игровой мир, мы в основном занимаемся выполнением заданий, которые продвигают сюжет вперед. Кроме того, вас ждут разнообразные побочные миссии, а игровой процесс дополнительно разнообразен множеством головоломок.


Во время исследования мы должны быть постоянно начеку, потому что на нашем пути могут стоять как крупные доисторические рептилии, которых можно легко заметить издалека (а при необходимости - избегать заранее), так и более мелкие (а значит, быстрее и больше). проворные) существа, которых труднее заметить среди густой растительности. Мы уничтожаем динозавров с помощью огнестрельного оружия (от пистолетов до пулеметов и ракетных установок) или холодного оружия. Со временем мы получаем различные улучшения, аксессуары и скины для наших смертоносных инструментов. Они позволяют не только противостоять более сильным врагам, но и настраивать оружие под индивидуальные предпочтения и стиль игры. Вам решать, хотите ли вы работать тихо, пробираться сквозь заросли и застать динозавров врасплох или стрелять во все, что движется.


В Instinction есть как однопользовательский, так и многопользовательский игровой процесс.


Instinction работает на технологии Unreal Engine 4. Графический дизайн выполнен в высоком качестве. Арсенал и динозавры были разработаны с вниманием к деталям, а игровой мир зарос густой, реалистично анимированной растительностью. То же самое относится к звуковому слою, который использует преимущества технологии объемного звука.

  • Кадры и скриншоты Instinction
  • Кадры и скриншоты Instinction
  • Кадры и скриншоты Instinction
  • Кадры и скриншоты Instinction
Если вы хотите скачать игру Instinction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Instinction
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat