Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Dead to Rights: Retribution
Постер Dead to Rights: Retribution

Dead to Rights: Retribution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Джек вернулся, и, по-видимому, его отец. То, что казалось действующими бандами, оказалось гораздо более организованным и заговорщическим, вернувшись к правоохранительным органам, и снова Джека и его смертоносного собачьего компаньона Шэдоу ждет адская ночь. Террористы захватили Храмовую башню, а G.C.P.D. пытались договориться, заложников убили. Джек Слейт пошел на переговоры единственным способом, которым он мог, через хаос и разрушения, сразу после того, как он передал свой полицейский значок и пистолет своему командиру, капитану Иннессу. Позаботившись о том, что на первый взгляд казалось кучкой неудовлетворенных членов банды, он догнал вдохновителя, который взлетел на самолете, похожем на скопу. Вместе со своим отцом Фрэнком Слейтом и его собакой Тенью он шел по следу единственного, кто сбежал из Храмовой башни, но его отец был убит в процессе. Вот тогда история приняла уродливый оборот ... для злодеев. Пока Джек пробивается сквозь завесу заговора, он начинает понимать, что друзья, которым он доверял, могут быть настоящими злодеями.


Вы управляете Джеком Слейтом или его атакующей собакой Шэдоу (вы не можете переключаться по желанию, это будет зависеть от требований миссии). И у Джека, и у Тени разные подходы и тактика. Играя за Джека, вы можете сражаться с врагом голыми руками, что включает в себя быстрый удар, сильный удар, сокрушительный удар и комбо, которые могут быть созданы путем объединения ваших ударов до пяти или шести в ряд. Однако в окружении вы можете направлять свои удары и сражаться с двумя или более врагами одновременно. Но когда шансы против вас, вы можете приказать Тени прикрепить врага или прикрыть вашу спину. В большинстве случаев Shadow будет легко уничтожать врагов, но некоторые более сильные противники будут отражать атаки собаки, если они почти не побеждены.


Вы можете одновременно носить с собой два двух оружия плюс гранаты, но не любые два оружия. Одно легкое оружие, такое как пистолеты и маленькие винтовки, и одно более тяжелое, например, пулеметы, снайперские винтовки или дробовики. Когда вы сражаетесь с врагом, ваш индикатор фокусировки будет медленно заполняться, что позволяет Джеку использовать замедленное движение и легче нацеливать вражеских солдат. Почти каждого солдата можно убить одним выстрелом в голову, который при попадании в цель автоматически замедлит игру на секунду или две, чтобы вы знали, что враг окончательно убит. Когда кончатся боеприпасы, вы можете взять оружие у вражеских солдат, за исключением хорошо защищенных, и приковать его цепью для быстрого выстрела в голову, но вам придется делать это вручную. Есть миссии, в которых Тень берет на себя управление ... в основном, когда вам нужно получить ключи, чтобы Джек мог открыть ворота, или когда вы писаете на кабели, чтобы отключить электрический забор. В отличие от Джека, Тень может скрытно и в большей степени ощущать охранников, которые становятся видимыми даже через твердые предметы. Если вы незаметно крадетесь, вы можете незаметно убить вражескую охрану или даже вытащить ее из виду. Чтобы привлечь врагов и обойти их с фланга, вы также можете использовать сильный лай или полутихий гавань только для привлечения близких стражников. Хотя каждый из них смертельно опасен, в команде они непобедимы. Если Джек умирает, игра окончена, но если Тень умирает, когда вы не контролируете его, Джек может вернуть его к здоровью.

  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
  • Кадры и скриншоты Dead to Rights: Retribution
Если вы хотите скачать игру Dead to Rights: Retribution через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dead to Rights: Retribution [RUS / Freeboot]
Пиратка
Размер: 5.38 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot


Установка
Скопировать папку с игрой на флэшку или ж/д консоли (запуск через файл default.xex)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat