Постер The Order: 1886

The Order: 1886

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать The Order: 1886 через торрент на Playstation 4 уже сейчас, это игра с видом от третьего лица в стиле стимпанк, разработанная студией Ready At Dawn. Основная сюжетная линия The Order: 1886 переводит игрока в альтернативную версию викторианской эпохи, в которой идет война против вида мутировавших людей. Игрок принимает на себя роль сэра Галахада, рыцаря Ордена, который веками сражался с монстрами. Действие происходит в основном в Лондоне, где можно найти множество аутентичных мест и частей архитектуры. Игра предлагает многочисленные динамичные перестрелки с широким спектром фантастического оружия (включая такие вещи, как Arc Gun, Combo Gun и Thermite Rifle). Отличительной чертой The Order: 1886 являются его высококачественные визуальные эффекты, созданных Ready To Dawn на движке Engine 4.0.


Сюжет игры проходит в альтернативной версии стимпанкской викторианской эпохи, сильно отличающейся от того, что мы знаем из книг по истории из-за двух ключевых событий, которые навсегда изменили форму мира. Первый из них состоялся за сотни лет до начала игры, когда небольшая группа людей начала проявлять признаки странных мутаций, проявляющихся в приобретении характеристик зверя. В конце концов, разразится война между этими двумя видами. Главные герои, это аналог Рыцарей Круглого Стола, встают на защиту человечества от этих зверей, члены этого ордена используют в борьбе с монстрами вещество со странными свойствами, известными как Черная Вода. Вещество лечит раны и значительно замедляет процесс старения, позволяя рыцарям продолжать свою миссию на протяжении веков.


Второе ключевое событие - технологическая революция, вызванная инновационным использованием паровых двигателей, которые после многолетних незначительных и серьезных неудач позволили людям начать эффективное контрнаступление против мутантов. Во время кампании игрок принимает на себя роль сэра Галахада, самого известного из рыцарей Ордена, который устал от своей исключительно долгой жизни постоянной битвы. Игра установлена в Лондоне, который был тщательно отображен в игре. Игроки узнают много зданий, которые в большинстве случаев находятся в том же месте, что и в действительности. Естественно, разработчикам приходилось делать некоторые компромиссы, поэтому это не точная копия столицы Англии, однако она по-прежнему впечатляет.


Игра линейна и имеет множество сражений, в которых используются различные виды оружия. Механика также основана на системе экшен шутера, аналогичной тому, что вы могли видеть в серии Gears of War. Кроме того, во время боев появляются последовательное QTE, в течение которых время замедляется, и игрок может избегать ударов или использовать близлежащее оружие. Интересно, что ролики интерактивны, что позволяет частично контролировать персонажа (например, его стрельбу).


Одним из важнейших элементов игры является оружие, возможности которого основаны на принципах науки, но в то же время обладают фантастическими и уникальными качествами. Среди доступных оружия есть, в частности, Arc Gun, Combo Gun (два режима огня: отталкивающая нагрузка и регулярная стрельба) и Thermite Rifle (стреляет химикатами и зажигательными вспышками).


Графический дизайн имеет высокое качество. Ready At Dawn уделяет большое внимание деталям, так что то, что мы видим на экране, это, в частности, отличная игра света и теней, пылевые частицы, видимые возле ламп, или костюмы, богатые деталями. Разработчики пытались добиться эффекта и атмосферы фильма. С этой целью использовали различные трюки, включая, например, специальные методы освещения и анимации.

  • Кадры и скриншоты The Order: 1886
  • Кадры и скриншоты The Order: 1886
  • Кадры и скриншоты The Order: 1886
  • Кадры и скриншоты The Order: 1886
Если вы хотите скачать игру The Order: 1886 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Order 1886 [EUR|RUS]
Лицензия
Размер: 32.32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

На работоспособность проверена: Да, FW 4.05 + PS4HEN

Регион: EUR
Код диска: CUSA00076
Требуемая версия прошивки: 2.0


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

[RUS/Multi]The Order 1886 / Орден 1886 [EUR/RUS] (v1.02)
Лицензия
Размер: 32.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: CUSA00076
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.00
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 сентября 2022 21:12
    что то она мне не зашла

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat