Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable
Постер Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable

Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mobile Suit Gundam Seed: O.M.N.I. vs. Z.A.F.T Portable

Rengō vs. Z.A.F.T. - это третья основная часть серии игр vs. Gundam от Capcom & Bandai, часть масштабной аниме-франшизы Gundam, основанной на тогда еще не вышедшей серии Gundam Seed. Как и предыдущая игра, это аркадный экшен от третьего лица, не похожий на Virtual On, где игрок может выбирать из широкого спектра различных мобильных костюмов и пилотов, сражаясь за одну из трех различных фракций.


В игре есть два основных режима. Аркадный режим состоит из девяти этапов, где цель каждого этапа - уничтожить определенную цель, не будучи уничтоженным. В режиме свободной битвы два игрока могут сразиться с любым мобильным костюмом в игре, как один на один, так и в команде против компьютера.


В выпуске для PS2 добавлено несколько новых пилотов и боевых единиц из Gundam Seed Destiny, а также разблокируемые бонусные функции. В версии для PSP все разблокируемые бонусы из версии для PS2 доступны с самого начала, а также добавлена поддержка 4 игроков и новый режим "Миссия", который похож на режим "Аркада", но с новой сюжетной линией.

  • Кадры и скриншоты Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable
  • Кадры и скриншоты Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable
  • Кадры и скриншоты Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable
  • Кадры и скриншоты Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable
Если вы хотите скачать игру Kidou Senshi Gundam SEED: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable (Mobile Suit Gundam Seed: O.M.N.I. vs. Z.A.F.T Portable) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Mobile Suit Gundam Seed: O.M.N.I. vs. Z.A.F.T Portable (Kidou Senshi Gundam Seed: Rengou vs. Z.A.F.T. Portable)[FULL] [ISO] [JAP]
Лицензия
Размер: 836.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Код диска: ULJM-05238

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat