Постер Killzone: Liberation

Killzone: Liberation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Killzone Liberation - это продолжение игры Killzone для PS2. Вы снова берете на себя роль тамплиера, спустя два месяца после событий предыдущей игры, ведя войну с хелгастами. Ранее ISA удалось оттеснить их назад, но они реорганизовались, и вам нужно победить коварного генерала Метрака, который захватил большую часть южной Векты, в 16 миссиях.


Новым для франшизы является перспектива сверху вниз/от третьего лица, вместо того, чтобы в PS2 использовать чистый FPS от первого лица. Во время действия вы можете переключиться на тактический обзор, чтобы спланировать свои действия. Экран увеличивается, действия замедляются, а на экране появляются значки, показывающие различные действия и цели. Иногда вы будете сражаться вместе с солдатом по имени Рико, которому вы можете отдавать приказы, а также управлять транспортными средствами. В миссиях вам придется закладывать взрывчатку, устраивать диверсии, спасать заложников и проникать на военную территорию. Прицеливание упрощено благодаря наличию автоприцеливания, но в игре присутствует множество одновременно появляющихся врагов.


Перед началом каждой миссии вы можете настроить своего персонажа с помощью очков. Перед каждым новым заданием можно изменить до трех модернизируемых способностей, чтобы иметь больше патронов для определенного оружия или нанести больший урон. Эти очки можно заработать во время сложных миссий, где нужно показать свои навыки стрельбы или выполнить такие действия, как обезвреживание мин за ограниченное время.


Игра поставляется с полным набором настроек Ad Hoc для многопользовательской игры, с режимами совместной и соревновательной игры, такими как Deathmatch, Assault и Capture the Flag для шести игроков.

  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
  • Кадры и скриншоты Killzone: Liberation
Если вы хотите скачать игру Killzone: Liberation через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Killzone: Liberation [FULL] [ISO] [RUS]
Пиратка
Размер: 627.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: UCUS-98646

Доп. информация: Работоспособность проверена на 5.00 М33-6.


У игры есть дополнение, так называемая 5-ая глава, она продолжает бои против хелгастов.
Установка:
1) Папку UCUS98646, копируем в папку PSP/GAME на вашу карту памяти.
2) Запускаем не апдейт, а саму игру.
3) Загружаем свой сэйф
4) Включаем w-lan и заходим в пункт "Фаилы"
5) Появится окно о подключении к интернету, жмем круг, потом еще раз круг.
6) Вас спросят, не желаете ли Вы установить дополнение. Отвечаем утвердительно, ждем конца установки, и получаем в нижнем углу экрана версию 1.2
7) Заходим в пункт "Игра", "компания", и видим главу 5.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat