Постер Ring of Elysium

Ring of Elysium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 сен. 2018
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Бесплатная

Ring of Elysium (ROE) - это игра с выживанием в режиме Battle Royale, на подобие всем известной PUBG. Разработана компанией из Индонезии Tencent и издана Garena в Юго-Восточной Азии. Если вы поклонник многопользовательских игр, а в частности режима Королевской Битвы, вы наверняка не захотите пропустить это. В отличие от PUBG, ROE полностью бесплатна для загрузки и установки. Кроме того, она предоставляет вам потрясающую графику, созданную движком QuickSliverX.


Основываясь на концепции Battle Royale, ROE обещает не подвести вас в плане геймплея, и принесет вам некоторые ностальгические чувства ее успешных предшественников, таких как PUBG. Нельзя отрицать, что Ring of Elysium (Garena ROE) - игра-выживание, и вы можете рассматривать ее как еще один клон PUBG. Игра начинается на поле битвы, в котором до 100 игроков должны сражаться друг с другом за шанс стать последним человеком. Такой геймплей звучит просто, но очень сложно освоить.


История игры ROE вращается вокруг существующей таинственной компании EUROPA, которая тайно разработала и похитила тысячи людей, чтобы провести эксперимент над ними, и выполнила проект под названием «Elysium». Целью этого теста является изучение развития человека посредством реалистичного моделирования. Самое главное, что каждый испытуемый должен будет участвовать в этом виртуальном мире, который чрезвычайно опасен. Они становятся игроками в игре и вынуждены начать жестокий бой. Они должны бороться за свое окончательное выживание, потому что, если они будут уничтожены в этом виртуальном мире, они также закончат свою жизнь в реальном мире. Существует только один шанс на выживание, который добавляет в игру более интенсивные и сложные элементы.


Вы можете участвовать в режиме соло, режиме дуэта (два игрока) или режиме Squad (четыре игрока). Выберите свой любимый игровой режим до появления на поле боя! Все вы должны погрузиться в необитаемый остров, который известен как главная детская площадка. Вы начинаете бродить по местам сбора оружия, снаряжения, удобных предметов снабжения, приятных предметов, а затем вооружитесь ими, чтобы вы могли быть уверены в борьбе с другими. Если вы знаете, как правильно использовать те или иные места, а также заранее подготовьте свои стратегии, это будет большой шанс для вас стать победителем в этой королевской битве.

  • Кадры и скриншоты Ring of Elysium
  • Кадры и скриншоты Ring of Elysium
  • Кадры и скриншоты Ring of Elysium
  • Кадры и скриншоты Ring of Elysium
Если вы хотите скачать игру Ring of Elysium через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat