Постер Alterborn

Alterborn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

Alterborn - это экшен с элементами лутер-шутера, roguelike и soulslike. Она была разработана Iron Lung, независимой студией из Варшавы, состоящей из бывших сотрудников таких компаний, как Ubisoft, Techland, CI Games, QLOC и Bloober Team.


Alterborn отправляет нас в путешествие в мрачный мир, поставленный на грань краха таинственной чумой. Один из выживших, которому удалось спастись, носит титул Alterborn. Главный герой отправляется в путешествие в самое сердце разрушенной и полной опасностей земли, чтобы разобраться с собственными демонами.


В Alterborn мы наблюдаем за происходящим с позиции третьего лица (TPP). Места, которые мы посещаем во время приключения, сделаны вручную, но их содержимое генерируется процедурно. Благодаря этому каждое посещение определенной территории выглядит иначе, чем предыдущие. Путешествуя по темным местам, включая мрачные подземелья и заброшенные здания, мы в основном сражаемся с врагами. На нашем пути встречаются в основном мутировавшие существа, которых мы уничтожаем с помощью огнестрельного оружия или рукопашного боя. Сражения динамичны, и во время них мы должны находиться в постоянном движении и быстро уклоняться от вражеских атак. В то же время нужно быть осторожным, чтобы не исчерпать запас выносливости.


В то же время мы не обречены на одинокий переход. Мы устанавливаем сложные и разнообразные отношения с союзниками, которые присоединяются к нам по мере продвижения. Вместе с прогрессом мы развиваем героя, открывая новые полезные навыки и получая лучшее снаряжение. Кроме того, таким образом мы настраиваем протагониста в соответствии с нашим индивидуальным стилем игры. Интересно, что авторы отказались от классического выбора уровня сложности в пользу индивидуальных механик, которые позволяют нам адаптировать игру под собственные предпочтения.


Графика в Alterborn выглядит довольно хорошо. Вся игра использует характерный, немного мультяшный стиль; серовато-серые локации контрастируют с яркими элементами (включая растительность).

  • Кадры и скриншоты Alterborn
  • Кадры и скриншоты Alterborn
  • Кадры и скриншоты Alterborn
  • Кадры и скриншоты Alterborn
Если вы хотите скачать игру Alterborn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Alterborn
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat